Борис

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU — Две школьницы в одном из сел Алтайского края зарубили топором котенка и сняли это на видео, чтобы разместить в интернете, сообщает во вторник пресс-центр региональной прокуратуры. Опять "девочки"?

Ответы
Наталия

Взрослые дяденьки догхантеры вовсю у нас на сайте проповеди ведут о том, как это клёво уничтожать животных, и ничего, никто не возмущается.

Борис

Ни разу не видел, а вы за издевательство над животными?

Наталия

С чего это такой вопрос, если я возмущена в ответе действиями живодеров?

Тихая Мелодия

Зверства какие...к чему мы катимся...Известно,что женщины чаще совершают зверские убийства...чем мужчины.

Юрий Ковтуненко

Опять они......опять Мара......опять 25(

Борис

И ЧМ-18, что с ними?

Ле
Леа

При чем тут девочки или не девочки? Сам поступок, значит, вас не особо шокирует?

Борис

Так не так давно судили за издевательство над животными, и опять женщин. Что с вами не так?

Ле
Леа

Со мною лично все в порядке) А вы правильно воспитывайте своих детей)

Ан
Анна

нечего там искать необычного. Дети жестокие. А вот у Чехова Спать хочется.

Ви
Виктор

Да... но в рассказе от отчаяния, а убийство котенка ради чего снимали на видео?...

Ан
Анна

Дети гнёзда птиц дерут, даже младшего брата грудничка могут задушить, а видео влияние времени.

Та
Тамара

То же видео и сформировало потребность доказать, что и им не "Слабо"...

Lora

Чудовища...больные люди, изолировать таких нелюдей от общества.

Борис

Мы таких сами воспитали, ведь 100 лет прошло а мы до сих пор не приняли Закон о защите животных...

Галина Смирнова

Садистки какие-то.Ужас, до чего дожили. Родители куда смотрят?

Надежда Ермакова

Мальчики делают нехорошие вещи чаще, но об этом все молчат!

Борис

Не нужно сочинять

Лина

хотят быть знаменитыми не мытьём так катаньем...безмозглые

Грета

очевидно они очень похожи на своих так называемых мам

Vlad Berezin

Хотя бы съели его? Если нет, то непонятно зачем убили.

Борис

У подобных ублюдков- удовольствие от убийства.

Vlad Berezin

Говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Явно не тот случай.

Та
Татьяна

опять про котят... а когда женщин убивают и насилуют..?

Борис

Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным (Л.Н. Толстой) Ганди говорил: «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным». Нелюбовь и жестокое обращение с животными — это наиболее явный признак психопатических отклонений ребенка, а потом и взрослого. Таким образом будущие серийные убийцы, вымещают собственную злость и обиду сначала на беззащитных животных, а потом уже на людях.

Люба Борисова

это и правда в последнее время бросается в глаза

Раиса Пухальская

опять варварство....в нашем гуманном обществе...

Виктор Молодов

У этих девочек будут больные дети, если будут.

Любовь Ивашина

страшно жить, когда такие дети. а вырастут?

Helga Lei

Надо таких при рождении давить.

Любовь Ивашина

так ведь. неизвестно. что из ребёнка вырастет. нормальный или такое....

Люда Генералова

да. стали жестокими. больше , чем мальчики

Владимир Шибнев

Что воспитали, то и получили.

Александр Некрасов

Дикари воспитали дикарей.

Борис

Мы воспитали, ведь 100 лет прошло а мы до сих пор не приняли Закон о защите животных...

Александр Некрасов

Дело не в законе, а в общественной нравственности. Будь она и закон не был бы нужен.

Борис

Так нет её, нравственности, мы и на детей, стариков, и инвалидов забили...

Александр Некрасов

В том и дело, дикари есть дикари.

Таирия Таирия

Раньше интернета не было.