Галина Галчонок

Новая волна народного фольклора на рашке ,шикарные метафоры, высокий слог, образные выражения, а какая сила мысли..., такое могут написать только те, кто действительно всё это испытал на себе и в себе ...., с чем ещё можно сравнить горечь проигрыша и безнадежность ситуации.🖼

–2
Ответы
Елена Корсикова

А где паспорт и прописка, якобы россиянина? Очередная бредятина ЦИПСОшника.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Если бы дело обстояло иначе, нас бы здесь уже давно не было.

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

славненькое признание в пидарстве

Вячеслав Чистяков

бесись дальше придумка злостная