Анастасия А

Как вы думаете, Кама впадает в Волгу или Волга в Каму?

Ответы
Анна Батурина

не помню,по моему она в Волгу(это её приток) если не ошибаюсь.

Анастасия А

А древляне считали иначе.

Анна Батурина

ну мы-то современные люди,и по данным географии...

Анна Батурина

ну мы-то современные люди,и по данным географии...но зато доказано опытом!

Ильгиза Зинатуллина

я живу на Каме-она впадает в Волгу конечно

Анастасия А

Учеными доказано, что Волга впадает в Каму.

Ильгиза Зинатуллина

неужели-верится с трудом

Михаил Леваков

Кама короче, значит Кама

Анастасия А

Кто сказал, что Кама короче? Оно и впадает в Каспийское море.

Анастасия А

При впадании притока Волги в Каму, какма шире волги. Так как определить приток? Что шире приток реки или сама река?

Эн
Энжеша

кама в волгу

Анастасия А

Да, А в старые древлянские времена всегда считали, что Волга впадает в Каму.

На
Надежда

кто нибудь

Анастасия А

Это точно.

На
Надежда

)))