Princessochk

Могут ли мне дать реальный срок, за то что я дала фиктивную информацию банку, чтобы взять кредит?

Я взяла кредит ( безнал) и дала банку фиктивную информацию о работе, могут ли мне дать реальный срок?

Михаил Медведев

колония поселение может светить

Елена Доценко

ЕСли Вы не выплатите кредит, и банк подаст на Вас в суд, в процессе которого выяснят, что Вы дали фиктивную информацию о работе, тогда Вам светить статья за мошенничество

Александр Белавин

Для этих целей предназначена ст. 159. 1 УК РФ.

Александра Колосова

В законе нет понятия "официального или неофициального" документа, а есть понятие документа "дающего право"! А реальный срок можно получить в любом деле-всё зависит от того как представит это судья в приговоре. Ведь и кражу колосков и даже опоздание на работу можно представить как "экономическую диверсию по заданию иностранной разведки"!

Наталия Гераскина

Срок не думаю, а вот выставить вам счет для погашения полного долга в 5 дневный срок вполне да!

1 2

Ну и юристы отвечают=) тут не то что не будет реального срока, тут ничего не будет=) даже если потделали справку 2-НДФЛ ничего не будет, т. к она не являеться офицальным (государственным документам)

Елена Кутузова

если вы будете исправно платить банку по своим долгам - ничего не будет. . так что не переживайте. не могу понять почему 2-ндфл не является официальным документом
? просто если это форма банка, бланк банка, там есть пометка угловой штамп, печати, подписи, как это не документ? просто этот документ не на типовом бланке, а на листе бумаги. .
мошенничество это хищение имущества путем обмана. ну обман был, ну если долги не отдавать, то и хищение было. . а так обман был, а похищенные средства вы возвращаете и никаких вопросов к вам нет. . сама в похожей ситуации