Бродяга

Кто верит в гороскоп(не верю).Совпадает описание Вашего знака,с Вашей натурой?))))

Ответы
Ма
Машынька

То, что вы читаете в мурзилках, к астрологии отношения не имеет. Но если составить настоящий гороскоп, вы будете немало удивлены точности как событийного, так и психологического описания вашей личности и жизни в целом.

Бродяга

Мы не читаем гороскопы

Ма
Машынька

Не созрели))))

Бродяга

Нет,слишком молоды еще)

Edward

то что связь человека с космосом есть это понятно и уже аксиома, но жалко мало кто может эту связь уловить и составить реальный портрет

Ма
Машынька

Да, астрологи не стесняются.. Я видела натал предлагают за 300 000...

Edward

ого

Андрей Науменко

Для этого, вроде бы, в психологии есть название специальное, когда общие по сути фразы воспринимаются сугубо на свой счёт...

Ѻлегъ

в те что публикуют в СМИ, не верю. а вот индивидуально рассчитанный гороскоп очень даже точен

Александр

Многое совпадает, но там так описано, что подогнать под любого можно при желании.

Бродяга

Точно

Сварожич

Я родился в Чертоге Волка и в год Жалящего Шершня. Совпадает на 100%.

Эдсон

Есть гороскоп на одном ресурсе, он в точности совпадает!

Романа

При желании всегда можно найти некоторые совпадения.

Бродяга

А желания нет?

Романа

Нет) не верю))

Бродяга

Правильно

Pawel Nowak

конечно совподает.. а кто ты по гороскопу ?

Василиса Евгеньевна

как почитаю то частями все 12 совпадают))

Бродяга

Такая же тема

На
Наташа..

Не верю...но...совпадает полностью...

Евгения

Частично, как и любой другой знак))

Татьяна Tatiana

да, совпадает, на 80% примерно

Ника

совпадает, но их множество

Вика Родионова

Совпадает как ни странно

Mariwa

Да ,у меня совпадает!😊

Эм
Эмма

совпадает, верю

Вова Пупкин 22.00

аленке, аленку)

Эм
Эмма

Не, мне не надо)

Вова Пупкин 22.00

не надо)

Эм
Эмма

🤭

Ол
Ольга

совпадает))

Бродяга

Устраивает?)

Ол
Ольга

устраивает)))

Бродяга

Самое главное))

Ок
Оксана

Совпадает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И мой, если все аспекты учесть.

Ок
Оксана

А еще вчера про имя прочитала плюс знак зодиака плюс год рождения...мне кажется, что с меня списывали))

Бродяга

Молодцы

Ан
Анна

неа

Цельная Ягода 🍒

А у меня совпадает)))))

Ан
Анна

это И Ллюзия 😜 Твоя 😂

Цельная Ягода 🍒

Зато весело...😂

Ан
Анна

с этим не поспоришь 😉😁

Цельная Ягода 🍒

🍷🍷🍷🍷за субботу😁😉😂

Ан
Анна

за неё родимую 😋😂