●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Электрификация всей страны Плюс Советская власть ===== Коммунизм!!!!!!!!........ Это значит , что для Электрификации надо из Коммунизма срочно убрать Советскую власть ????..... согласно математике....

Ответы
Alexej Gusev

Конечно. Но коммунизма "пока" нет. Когда будет, тогда и Советская власть будет не нужна для поддержания электрофикации. Всё логично.

Епифания

Коммунизм у вас уже есть?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 1980 году он уже наступил. Хрущев обещал

Епифания

Точно наступил?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Два раза не повторяем

Епифания

А три?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тем более !!! Если двух повторов нет, то откуда третий???🤔