Ан
Андрей

Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту....

Ответы
Энн @@@@

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее...

Валентина Потёмкина

Липосакция и липофилинг по-прежнему на пике популярности. Отсекая все лишнее и заполняя пустоты, пластические хирурги создают совершенные тела, подобные творениям великих скульпторов.

Лолачка Киреева)))

не всегда,мне кажется наоборот,бывает жаль отсекать лишнее,потому что не всегда понимаешь что на самом деле лишнее,и думаешь что нужно

Ирина Андреева

отсекать лишнее нужно чтобы двигаться дальше а заполнить пустоту нужно так чтобы не было возможности повернуть в другую сторону

Елена Прудченко

.... пластические хирурги отсекая и заполняя ... создают совершенные тела, подобные творениям великих скульпторов

Ma
Mamay

Как сказать. Возьмите мраморную глыбу и отсиките все лишнее да так, чтобы получилась Афродита.

Елена Пфайфер

Смотря чем заполнять пустоту... А нужно ли вообще что-то отсекать... Чем-то заполнять... Смысл????

Max Smit

я думаю всё таки отсекать лишнее нужен талант,а заткнуть пустату можно "простите"и задницей

Валера Обычный

хмхмхм, что если ты будешь отсекать пустоту тем самым заполнять пространство чем то другим

Тамара Оманова

верно сказал бывает в себя заглянуть страшно какая там бездна и одеваешь маски маски...

Дмитрий Угай

Но заполнить пустоту интересней, чем отсечь. Если все отсекать, жизнь станет скучной 🙂

Валя Межакова

Да иногда так отсечешь. что проходят десятилетия и ты все думаешь Зачем я это сделала.

Малдован =)

нужно просто всё делать в меру! тогда отсечённое и пустота будут на одних весах

Вероника Королевская.

Мне кажется наоборот.Отсекать - это тяжело,а пустоту всегда есть чем заполнить.

Светлана Рахманина

Незнаю,незнаю)))))) Замучилась на диете сидеть,отсекая лишнее!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Иринка Осенняя

Да. легче погасить в себе солнце, чем развеять тьму.....(к/ф"Дневной дозор")

Татьяна Алексеева

В музее есть вакансия, там скульптор-декоратор
ренессанса на авансе....

Виктория Чехунова

Конечно проще отсечь,а потом попробуй заполнить пустоту ,а нечем уже...

Ярик Неонов

Отсекая лишнее, нужно питаться духовной пищей! тогда не будет пустоты

Ва
Вася

Сделать скульптуру проще, чем залить монолитный дом??? Не согласен)))))))