Олеся Баринова

Сколько денег платить за каждую попытку в ГАИ? Не сдал с 1 Раза, сколько платить за 2 попытку?

Надежда Россохина

первый раз 500 рублей за вызов инспектора, второй раз 1000 рублей (500 инспектору, 500 инструктору за машину)
СПб, г. Колпино, у нас такие расценки

Лика Лика

Тарифы по регионам могут отличаться. Столько же сколько и 1 раз платил

Ленуся Добрынина

В Пензе в 2005 году платил 27 рублей.

Марина Цыганкова

В Москве бесплатно

Сашка Пашкина

Странно что автошкола тебя не просветила. А вообще столько же что и в первый раз. И так три месяца. ))) Есть автошколы которые не берут за пересдачу.