Epic Fail

в пиратской шлюпке в аденском заливе, в обнимку с ржавым калашом жил чернокожий юноша весь вшивый в надежде обменять посудинку на танкер-дом. а ваша жизнь состоялась?

Ответы
Любовь Ананина

ВЫ ЗНАЕТЕ ..В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА ШЛЮПКА...я в молодости ходила под парусом,,Я БЫ СЕЙЧАС ТОСКУЯ ПО ТАКОЙ МОЛОДОСТИ НАВЕРНОЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ НА ДОМ -НА ПАНТОНЕ..ХОТЯ БЫ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН..ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ ШУМ ВОЛНЫ...ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВСПЛЕСКАМ ВОЛН, К СТОНУ И КРИКУ ЧАЕК как волны тебе стихи пишут а ты их читаешь на глади,,

Epic Fail

здорово!

Любовь Ананина

Конечно здорово....вы даже не представляете..Вы попробуйте..Не надо лететь в Египет,в Турцию..вы отдохните у себя на своем островке детства или юности...если оно прошло в городе..найдите друзей ближе к реке..

Ivika Ivika

вполне, и без калаша.........Прошу проголосовать прямо сейчас за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!по беларускому времени, отличается от московского на один час!!!!!!! http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Таша Игнатова

Она ещё не завершилася,надеюсь что не год иль два а хоть поболее на свете мне осталось - тогда и завершу дела.Вшей потравлю,Калаш почищу,отмою жопу до бела,А шлюпка отстается пусть пиратской,я танкер не хочу - такое вот дела))))

Epic Fail

я вас обожаю <3

Таша Игнатова

Зенкую)))

Лаура Лаура

Поэтесса прям))

Epic Fail

героиня моего дня нонче)

Ирина Шапошникова

Мне 19 лет. На данный момент,я считаю, что живу полной жизнью. И в дальнейшем планирую так же. Если я буду достигать целей, а пока я достигла того, чего хотела, то состоится еще как!

Epic Fail

ухвы O_o

Ирина Шапошникова

ух, я! ага)

Гавриил Тишков

Так уж и весь? Вы проверяли на педикулёз его что ли? Или в разведку с ним ходили? И что это за расистские намёки? Не отсюда ли Пушкинские аллюзии. Вона откуда уши-то растут...

Epic Fail

потеете над дисером?

Гавриил Тишков

Только позитив с юмором, ничего личного...

Epic Fail

тонко

Гавриил Тишков

Спасибо. Удачи, Кэп!

Epic Fail

снимаю шляпу

Гавриил Тишков

Добавляю в друзья

Epic Fail

океюшки

Тамара

это состояние души. Некоторые бомжи, наверное считают, что их жизнь состоялась, если у них есть постоянное место в теплом подвале, из которого его никогда не выгонят

Тамара

Не знаю, я пешком хожу

Epic Fail

поздравляю. это ещё и полезно)

Тамара

🙂

Epic Fail

🌹

Тамара

😞

Marina Dorosheva

как это состоялась? разве нужно итоги уже подводить? я не хочу пока..как будто точку ставишь..туту некоторые пишут, "да - все было"...а что, дальше уже ничего не ждете?

Просто Вишенка

складываю её пазлами....забавнейшая картинка получается.....и со вчерашнего дня мурлыкаю эту Вашу песенку....правда почему-то на мотив " В Кейптаунском порту..."

Epic Fail

владимр владимирович! перелогиньтесь! ну стыдоба же! 😄

Вл
Владимир

скажи ка дядя ведь не даром?

Epic Fail

собирайте владимир ваши кирпичи)))) нето прокиснут 😄

Вл
Владимир

смотри не тресни со смеху дядя

Валерий

Э

Людмила Волоха

Можно сказать - устоялась, а о том состоялась ли, люди делают выводы на её финише. Я ещё имею, слава Богу, возможность продолжать процесс усовершенствования.

Igor Kuzmin

Пусть нигер ржавым калашом застралиться а я порадуюсь за состоятельных соотечествинников умеющих переминовывть заливы и строить танкеры

Epic Fail

ура?

Igor Kuzmin

Плакаться о "состоялась" не буду скажу только то что деньги до сих пор ето цель а не средство (КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ)

Epic Fail

урррррьяяяяя!

Валера Четвёркин

В суровых буднях, отыскав гранату, Он жаждал этот жалкий мир взорвать, Все, как положено хорошему солдату, Кольцо, чека и та едрена мать...

Людмила Земцова

Состоялась! Семью сохранила. вырастила двоих прекрасных детей! Помогла поднять внуков! А когда всё сделала, вышла замуж!

Epic Fail

люто!

Юлия Пак

Счастья Вам! 🌹

Epic Fail

пасип 🌹

Юлия Пак

Ваще-то я Людмиле, но и не нашему дяде тоже счастья.

Людмила Земцова

ВСЕМ СПАСИБО!

Михаил Иоффе

Честно говоря ни разу в жизни не видел ржавый калаш. Состоялась ли жизнь можно будет сказать потом, пока судить еще рано.

В*
Вера *******

Дом построила, сыновей родила, лопата есть - посажу дерево и все!!!! Помимо я мужиком стану, зато счастливыыыыым...)))))))

Александр Свидетелев

О! Этот Аденский залив....
Нет даже тыщи километров,
Но сколько тайн в себе хранит?
И столько же несбывшихся заветов!

Ирина Ивашиненко

нет полностью довольных людей своей жизнью, даже очень удачливые люди, чем то не довольны) вот такая тавтология)

Сергей Фокин

Мне кажется этот чернокожий мальчик грозит ныне санкциями России до сих пор думая что он в пиратской шлюпке. 😎

Mariya

😄

Сергей Фокин

Да, а дядя не ответил.

Людмила Борисёнок

Скорее да чем нет.Вообще она мне нравится,но если считать что главное в жизни деньги и должность то тогда нет.

Вася

моя жизнь удалась-я каждый день просыпаюсь с улыбкой на лице, и при этом я не нахожусь на учёте у психиатора...)

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Смотря с какой стороны посмотреть. Вырастила и воспитала хороших детей. А личная жизнь так и не удалась.