Nita Vororom

Друзья, я здесь через браузер. Мне приходят сообщения, но прочитать я их не могу, меня зачем то выкидывает на какую то фотострану и ищет меня в «моём мире», где нет меня🤦‍♀️ Что делать и как прочитать личку? Прошу прощения за серость....

Ответы
Станислав

Не знаю даже, но фотострану я удалил, черти что, а не сайт. Мой мир советую завести, будет проще зайти в Спрашку, если забанят, например.

Nita Vororom

Мой мир после этого, просто рухнул! Поэтому, мне всегда интересно, кто нам в этих тестах даёт оценку?

Станислав

Ну да... Говорят, что дауны не больные, они просто не от мира сего.

Nita Vororom

Они особенные! Безусловно! В искусстве возможно, в живописи, в поэзии, в технических науках! Они реально порой гении! Тот же Хокинг! Но это точно не врачеватель душ! И меня пугают больше их последователи «нормальные люди», типо!

Станислав

Здесь был один нерусский парень. Было понятно, что он боле, но он четко разбирался в компе, часто выходил с разных аккаунтов. Давно его не вижу.

Nita Vororom

Так и я о чем! Это люди земных профессий, но их почему-то возводят чуть ли не в ранг святых, если они во сне кричать стали допустим! «Нормальные» - это энторпретировали после какой нибудь катастрофы в вещий сон и они становятся богублизкими! А потом эти психи рисуют картинки у себя в палатах, эти рисунки потом изучают психологи/психотерапевты, добавляют своё виденье и опа! У нас есть какой нибудь тест, какая-то зашкварка что плохо, что хорошо! Люди мнительные на это ведуться, и прогрессируют в своих психических отклонениях.

Диоген

Винду переустанавливать надо... Или сотку прошивать. Однозначно! И не вздумай форматировать.. Не поможет! Это как доктор говорю!))

Диоген

А вы думаете Америкосы зачем его создали?? Что-бы с дураков бабосы рубить... Они ещё при рождении из мамкиной сиськи когда сасут.. Да саут её так! Как будто пытаются из неё доллар высосать!! Они все такие!!! АЛЧНОСТЬ!! Самый любимый порок дьявола!!))) СУКИ они все!!! КОН,ЧЕНЫЕ!!!! У них в крови это всё.. На хромосомном уровне.. И пусть попробуют доказать обратное?? Посмеёмся вместе!)) А айклауд знаеш. Без проблем.. Отдавайте в сервис.. Всё что было восстоановится после введения Айклауда)) Ничего не потеряется..

Nita Vororom

Виктор, веселый вы парень 😂

Диоген

СПС,. Я под пивасом сейчас)) А так.. Ремнот сот! Если-чё!))

Nita Vororom

Да я поняла😂

Диоген

))

Ник Ци (Student)

Здесь все через браузер, уважаемая.. Установите другой браузер. UC к примеру 👍👍

Nita Vororom

И что изменится, уважаемый?) Что бы прочитать сообщения не нужно будет регаться на Фотостране?)

Ник Ци (Student)

Не-а. Не нужно будет.

Nita Vororom

Ну круто! Ещё б знать, что такое UC...

Ник Ци (Student)

Браузер так называется.. https://free-ucbrowser.ru/

Nita Vororom

Спасибо многоуважаемый) Пожалуй я не готова делать столько пальцедвижений ради сообщений не понятно от кого)) Благодарю😉

Ник Ци (Student)

Проследуйте в ЧС, уважаемая 👉

Ly
Lycifer

Блок рекламы поставь

Nita Vororom

Поставила, спасибо!) Он меня теперь просто регает на сайте знакомств... В общем я что хочу понять, что бы прочитать сообщения, я обязательно должна регаться на этой Фотостране?

Ly
Lycifer

Нет , если у вас 1 собшение весит то это бывает и есть рекламный заголовка который переносит на фото страну )

Nita Vororom

Я жму на сообщение, выводит на фс(

Ly
Lycifer

Сколько всего собшений показывает что не прояитоно ?

Nita Vororom

1! Но когда заходу, идёт гармошкам от нескольких людей

Ly
Lycifer

Это и есть рекламное собшение ) просто не тыкайте его , у меня тоже весит ) шас могу написать вам в личку и поймёте что к чему

Nita Vororom

Ок

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это реклама приходит

Nita Vororom

Да, я уже поняла. То есть, здесь обмен личными сообщениями не возможен?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможен. В первый раз - заходите на страницу собеседника, и там есть кнопка Написать сообщение

Nita Vororom

А если мне пишут? Можете написать?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда в сообщениях. Будет единица

Реал Пара Пара Реал

у меня то же самое....

Nita Vororom

Читай ниже, говорят блок рекламы нужно поставить.... Я поставила, ничего не меняет, там зарегаться нужно(

Реал Пара Пара Реал

спасибо