Greeen Cake))))

пРивет всем)Люди кто учится или бывает в Чехии,Праге)зараннее спасибо)кстате кто не был не отвечайтеее пфффффф)

Ответы
Татьяна Кикнадзе

пфффф - по просьбе, однако, Прага, судя по картинкам и видео - просто великолепна!!!

Greeen Cake))))

оч хорошо а у вас какие породы ток бойцовые?)

Татьяна Кикнадзе

сейчас у меня пит и вестик, еще бойцовая ворона, тоже как пит)), а в приюте ждут мнооого-премного породных и беспородных. мой пит, кстати, именно оттуда, из приюта.

Greeen Cake))))

вауууууууу)

Greeen Cake))))

класс

Любовь *** Отряхина

Теперь твой вопрос стоит на моей странице в четырех вариантах. Что делать?

Greeen Cake))))

ахахах))))о боже ет как?))))

Любовь *** Отряхина

Что делать? Отвечай.

Марик Гайсин

Был в Чехии , очень понравилось , мечтаю еще побывать , сказочная страна

Минзела Нургалиева

Я что из категории ПФФФФ если не была в Праге? Буду знать...

Ляля Токарь

что-то мне опяить в Прагу захотелось,,,

Вероника Калыбелова

хммм я не была и что ))) наздоровье

Николай Воронов

когда будет конец света

Greeen Cake))))

кхм оригинально)

Любовь *** Отряхина

Привет тебе!

Greeen Cake))))

привет)

Pavel Sharton

хм

Витя Web

tu erestoonto lakavesa

Greeen Cake))))

ahoj jak se mash)

Евгений Слоноводов

друг бывает

Greeen Cake))))

)))