День, Когда Наступит Весна

Когда Доверие становится важнее анализа и умствований?

Ответы
Роберт

Что за день такой !!! Где тут кнопка + 100 баллов !!! ))) Неужели тут найдутся те , кто скажет , что анализ и умствование когда нибудь - дороже ?

День, Когда Наступит Весна

Вы же ее часть. Как же это часть не будет дружить с целым? Это как сердце или почки не будут дружить с организмом - это будет ой)

Роберт

Вселенной нас....ть на букашек . У неё мирриады этих запчастей , и она отбирает более живучие , сталкивая их лбами . Она далеко не милосердна .

День, Когда Наступит Весна

Как знать... может для кого-то вы та самая Вселенная)

Роберт

Нет , никто никогда не заменит всего , это сказка , образ , обман . Ну например ... родные , любящие - никогда не научат ненависти , порой так необходимой в жизни . Тут без посторонних не обойтись никак . И похожих ситуаций много .

День, Когда Наступит Весна

Да жизнь очень разная штука на самом деле... Уроки порой бывают очень неожиданные.

Z*
Z*Ирина*

Доверие важно, но так как в жизни много лжи, доверие приходится заслуживать..

Ал
Алексей

Когда нихрена не понятно и никакой анализ и ум не помогают.

Виктор Шаламов

Когда результат соответствует ожиданиям.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Коли тобі важко і треба сильне плече!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Відпочивай! Я завтра знову на прогулянку в Лінкольн, може в замок встигну 🤝

День, Когда Наступит Весна

Ого) Хорошей погоды тебе!!)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую! Мене погода нелякає, головне мета )

Александр Грызлов

Каждому своё, доверяй но проверяй

Василиса Котлова

Когда относишься по человечески

В Лад

Когда доверие инструмент духа

Котэ Живущий На Излучине

Когда анализ скажет: можно!!!😁

Владимир Должиков

с совсем маленькими например

Суфия Каримова

Доверие должно быть всегда!!!

Виктория Генералова

когда дружишь или любишь

Собеседник

Когда есть кого любить.

Андрей Каширин

Когда не разбираешься

Романа

Когда дышите в унисон

Ал
Александр

Оно всегда важнее

Па
Павел

Сколько тебе лет?

Николай Смирнов

При случае.

Vovan Vovanach

к каму