Елена Черезова

Люблю общественный транспорт! Такие кадры там ездят! Вот сегодня встретила Нептуна. А вы кого видели?

Ответы
Ke
Keeper

Черепаху Тортилу. 🐢 Когда-то давно ехал я в трамвае по Бульварному кольцу, на остановке в вагон зашла Рина Васильевна Зелёная и спросила: "Ой, а что, "Аннушка" разве сегодня не ходит?" Судя по этим воспоминаниям, "Аннушка" и тогда уже паршиво ходила...🚋

Елена Черезова

здорово!

Ку
Кузьмич

Мне попался однажды косарь, с такой натуральной косой, без чехла. Причем этот кадр еще попытался пройти с ней, со средней площадки на заднюю)))

Елена Черезова

интересна реакция пассажиров))

Ку
Кузьмич

Реакция была более чем адекватная, все "щемились" от него в разные стороны, ибо никто не хотел получить косой....)))

Елена Черезова

😀 богата наша земля талантами))

Ку
Кузьмич

Не дай бог такой талант иметь)))

Елена Черезова

согласна, лучше со стороны наблюдать))

Павел

Ага... есть праздник Нептуна... когда пересекают экватор... Куда это Вы на общественном транспорте нулевую параллель пересекали?))

Елена Черезова

Правда! У нас живет такой чудик. Даже нашла здесь человека который с ним сфоткался

Павел

Круто))

Bonza Bonza

видел елену черезову которая предлагала повесить верхнюю одежду на ее раскинутые руки а общественном транспорте🙂

Елена Черезова

странная женщина..))

Bonza Bonza

удивительная женщина☺️

Евгений Терехов

Таракана видел.Мужик ехал в автобусе-вылитый таракан!Мало того,что усы до пола,так ещё и суетился так же.И мелкий.😆

Валерий Герасимов

Не поверишь!!!!!....Видел слепого старца,который рассказывал,что знает девушку,которая самого Нептуна видела......

Анжела Никулина

Деда Мороза со Снегурочкой и с целой свитой (Баба Яга, Леший, Кощей, Волк, Лиса, Кикимора и гармонист в придачу).

Ушедший В Безразличие

Бабу-Ягу. Еду в автобусе,а на задней площадке девушка с метлой, я её и спросил-что сломалась?

Елена Черезова

А она ?

Елена Черезова

Класс

Ушедший В Безразличие

Ну и посмеялись оба

Алекс Венцель

Видел девицу у которой дыры с лохмотьями не только на коленях штанов, но и на заднем месте...

Гагик Галстян

Люблю фотки в Спрашке! ... такие персоны там! Вот сегодня встретил тоже...😆 😆 😆

Гагик Галстян

уважаю... у кого - воображение..😉 😆

Елена Черезова

по моему мы с вами уже когда то беседовали?

Гагик Галстян

я нисколько не отрицаю, и не вижу в этом ничего предосудительного... Но, pardonne moi, не помню... Уж, коль вспомните, будьте любезны напомнить🙂 ...

Елена Черезова

тоже с памятью беда)) могу и ошибаться...

Гагик Галстян

главное - факт присутствия... а когда - не важно!😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

девушку с такой попой что закрыла весь прошод напрч !! и не пройти и не перепрыгнуть !!

Антон

Я зимой в метро видел как в мороз один зашёл в шортах, футболке и тапочках

Пан Квинто.

Давненько Его не встречал в наших краях...) кстати какой номер маршрута..?

Пан Квинто.

Я еще в 15ом фоткался с ним, на 1170...)

Елена Черезова

это номер маршрута или высоты?))

Пан Квинто.

Высота.

Елена Черезова

я в низине. Наверх поднималась только пару раз. За 5 лет)))

Пан Квинто.

Там красиво..)

Раш

Один такой "Нептун", обливаясь пОтом, развонялся на весь вагон метро((

Де
Дерсу

А я по утрам живых путан иногда вижу, с работы видимо возвращаются...

Елена Черезова

живых))))

Де
Дерсу

Ну, немного сонливых конечно, но точно живые.

Василий Дьяконов

в задницу верующую..орала как недорезанная что надо идти молиться

Роман Обрамович

Люблю свою машинку , проезжаю и постоянно этот муравейник вижу .. ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Зарекся в час дня в метро не ездить...Даже не спрашивайте почему..

Елена Черезова

а почему?)))

Салек

Нет общественного транспорта в нашем городе. Практически нет.

Александр

))) а мне метро нравится! ни пробок, комфорт, не ))))жарко!

Елена Черезова

а у нас его нет(((

Александр

)))) сочувствую! так прелестно!

Елена Черезова

прелести можно найти в любом общественном транспорте))

Александр

)))) особенно при +30, в пробке!

Елена Черезова

э, батенька, + 30 это холодно)))