Алексей

Ангел хранитель вообще не слышит того кто грешит а не кается.Я просто говорю это не для учения кого и чего а что так оно и есть.Сделка не очень хорошо видеть в снах.У человека каящегося и спасающегося ничего не видно со стороны--зато внутри для ангела хранителя видно..

Ответы
Polina S

да, грехов на мне и не посчитать, до какого возраста они прощаются?