Тамара Борисова

2020...Дуализм, равновесие, баланс, симметрия...Обещание гармонии...Ждете?😊

Ответы
Al
Alexc

симметрия это 2002. а вот 2020 - это скорее тавтология. и тут вероятнее расклад : если бутерброд - то с балычком да икорочкой , но если проблема - то несколько сходу ...

Тамара Борисова

Жаль😊

Al
Alexc

как кому - вы боитесь проигрыша. а тем кто настроен на выигрыш - наоборот радостно !

Тамара Борисова

И мне за них радрстно😊

Юрий Павлович

Если честно - не очень...😁 🎄🎄🎄🎄🎄🌹💋