Юра К

Кто смотрел или помнит фильм "Иностранка "комедия 1965 года !?Действие фильма происходит в Одессе.При просмотре фильма обратите внимание хотя бы на что- то прямо или косвенно указывающее на то, что Одесса этнически украинский или еврейский город!?

Ответы
Марго Беккер

вот ни наадо а сводить к мудацкому ШОВИНИЗМУ

Юра К

Почему же если за время незалежной все фильмы про Одессу с еврейским подтекстом

Марго Беккер

ну вас наафуй недоделки

Юра К

Скоро будет опять как в 65 году

Konstantin Leytan

А что указывает что он российский?

Юра К

Отсутствие еврейского фальклера и украинской речи

Konstantin Leytan

Так и русской там нет. Одесса всегда своим говором отличалась

Юра К

Это все еврейские скасзки еща при Александре 3м был указ Жиловствуещих не селить в городах только за чертой оседлости между Херсоном и одесской обл