Нателла

Кого увидел первым голову льва или обезьяну на ветках? 🖼

Ответы
Звёздный Искатель

Лев причём разорвёт кого-то с бородой напротив.)

Нателла

Если это — голова льва
Если первое что бросилось вам в глаза — это голова льва, то вы человек с практическим складом ума, который перед принятием решений, все тщательно обдумает и взвесит. Вам под силу точные науки, которые требуют от вас большого внимания.

Вам свойственно чрезмерное упрямство и вы не любите прислушиваться к советам. Но делать это иногда просто необходимо для вашей же пользы.

Ашатан
21 минуту назад
Вы не любите неожиданностей и вам хорошо в вашей зоне комфорта, поэтому вы всегда с тревогой смотрите в будущее и боитесь всего нового. А вам непременно надо учиться новому, ведь это может сделать вас спокойней и уравновешенней.

С трудностями вы справляетесь благодаря своему рационализму и вы всегда можете найти всему объяснение.

Звёздный Искатель

Благодарю за подробности.)

Алексей Генералов

Обоих вижу, кто первый не знаю.

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Александр Сенин

лев обезьяне голову откусит

Нателла

🙂

Виктор Правдин

Обезьяну увидел первую.

Нателла

Посмотрите в комета

Виктор Правдин

Благодарю!

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Просто Царь

льва я тут ваще не вижу

Нателла

Значит обезьяна Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Просто Царь

Наташ,хорош психологиню из себя строить

Mарина

Обезьяну,а что??

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Сергій

Спасибо!

Mарина

Класс!

Альтер Эго

голову льва

Нателла

Если это — голова льва
Если первое что бросилось вам в глаза — это голова льва, то вы человек с практическим складом ума, который перед принятием решений, все тщательно обдумает и взвесит. Вам под силу точные науки, которые требуют от вас большого внимания.

Вам свойственно чрезмерное упрямство и вы не любите прислушиваться к советам. Но делать это иногда просто необходимо для вашей же пользы.

Ашатан
21 минуту назад
Вы не любите неожиданностей и вам хорошо в вашей зоне комфорта, поэтому вы всегда с тревогой смотрите в будущее и боитесь всего нового. А вам непременно надо учиться новому, ведь это может сделать вас спокойней и уравновешенней.

С трудностями вы справляетесь благодаря своему рационализму и вы всегда можете найти всему объяснение.

Альтер Эго

так много обо мне знают

Нателла

Да )))))))

Алекс Венцель

Обезьяну...

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Алекс Венцель

Всё верно вот только понравиться кому-то никогда не пытался...Пусть принимают меня таким, какой я есть...В прошлом музыкант и инженер. Пишу рассказы, могу дать ссылку...)))))))

Нателла

Не пытаетесь понравиться ,а знаете как интуитивно распознает чужие интересы

Алекс Венцель

Знаю...))))))

Ал
Александр

Обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Ал
Александр

Самое страшное во всем этом , что я это все про себя знаю.

Нателла

🙂

Ал
Александр

Когда мне было столько сколько вам сейчас , я этого не знал и все про себя я узнал где то к 27 годам

Нателла

А я и незнаю какая я

Ал
Александр

А это вам сейчас очень нужно ? Вам в таком возрасте надо знать только что вы симпатичная девушка ( если фото ваше ) , и чтобы мальчики вас не обежали .

Мим(Алексей Тюрин)

обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Мим(Алексей Тюрин)

😔Характеристика то не плохая да хули ей делать когда "...Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире..." и от этого страдаю

Нателла

Не вы один так счас

Мим(Алексей Тюрин)

понимаю

Ника

обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Ника

спасибо

Нателла

🙂

Майя Петрова

обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Майя Петрова

Всё в точку...

† † † Мари † † †

обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

† † † Мари † † †

вот как понравится,я не знаю,а остальное точно я

Сергій

Обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Сергій

Спасибо!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Обезьяна

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Спасибо...

Пани Малгожата

Обезьяну

Нателла

Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомствах и вы точно знаете как кому понравиться.

Пани Малгожата

Спасибо, действительно так

Галина Мамаева

Лев

Нателла

Если это — голова льва
Если первое что бросилось вам в глаза — это голова льва, то вы человек с практическим складом ума, который перед принятием решений, все тщательно обдумает и взвесит. Вам под силу точные науки, которые требуют от вас большого внимания.

Вам свойственно чрезмерное упрямство и вы не любите прислушиваться к советам. Но делать это иногда просто необходимо для вашей же пользы.

Ашатан
21 минуту назад
Вы не любите неожиданностей и вам хорошо в вашей зоне комфорта, поэтому вы всегда с тревогой смотрите в будущее и боитесь всего нового. А вам непременно надо учиться новому, ведь это может сделать вас спокойней и уравновешенней.

С трудностями вы справляетесь благодаря своему рационализму и вы всегда можете найти всему объяснение.