Kорнелия

При въезде в Северную Корею, заставляют срывать этикетки с иностранных продуктов особенно с американских, а вы хотите как в Северной Кореи?)

Ответы
Олег Ихсанов

-...для такого маленького человека, как я, это наиглобальнейшая проблема, без которой жить-ну никак невозможно...

Kорнелия

Маленькие люди делают большую политику, либо политика делает маленьких людей

Олег Ихсанов

-...да я о другом...

Master Roma Mamedov

Будьте добры послушайте монолог Хазанова "Маньяк" это займет всег 6 минут ваших но ответ будет как надо

Kорнелия

Ок

Master Roma Mamedov

Спасибо за то,что согласились,желаю приятных минут и смеха и раздумья

Ар
Артём

Наш великий вождь и пахан идет к этому. Душат все что не в интересах его шайки

Kорнелия

Слава солнцеликому)) главное народ доволен

Ар
Артём

"Любит наш народ, всякое говно"(с)

Kорнелия

Именно)

Денис Шаповалов

А зачем интересно..продукт все равно останется иностранным

Kорнелия

Да долбоебов везде хватает

Денис Шаповалов

Почему так?)они сторонники)вам нравится чизбургер,а кому то стейк и они от этого плохие?))они отстаивают свою точку зрения,руководят то по любому деньги ротшильды и рокфеллеры..это мы выбираем,потому что руководить не можем...

Kорнелия

Мне нравится квртофан на костре, но кому нравится чизбугер я осуждать не буду

Денис Шаповалов

А мне шашлычок под коньячок)

Kорнелия

Каждый право имеет право

Серж)))

Конечно! А еще закрыть их торговые сети! Фастфуды точно!

Kорнелия

И оставить наши кулинарии с продуктами второй свежести и пирожками с кислой картошкой

Серж)))

Вздор! Кулинария была качественная а пирожки получше их гамбургеров. Пиндосы жрут такое количество химии что трупы не разлагаются.ти это распространяется по всему миру

Kорнелия

Я моем городе я не вижу качества, у нас такие места на пересчет, а в маке я вижу что они меняют масло во фритюре и готовят все в перчатках ибо за ними следят строго,

Серж)))

Масло меняют! Какая прелесть))) а что за малице?

Kорнелия

Нормальное,

Анатолий

Опоздали! В СССР такое уже было в 1984году,конкретно.

Kорнелия

Нет в 1984 уже не было, было раньше их просто не было этих продуктов...

Анатолий

Я - про срывание этикеток в 1984-1985 годах. А продукты американские в СССР в разные годы социализма - были, не везде правда.... И - в ограниченном количестве.

Kорнелия

Их не было в магазине, вообще, кроме Кока колы и то с 80 года..

Kорнелия

Их не было в магазине, вообще, кроме Кока колы и то с 80 года..

Анатолий

В магазинах системы "Берёзка" и "Альбатрос" - были.

Kорнелия

Простых людей туда не пускали, это были магазины для элиты... Пиздец просто и люди хотят снова СССР

Алекс Венцель

Дело не в этикетке, а в качестве продукта...

Kорнелия

Я не и том

Алекс Венцель

Да понял я вас, это уже политика...Когда-то ведь и в СССР такое было...

Kорнелия

Да

Дядzя Валя

человек такая скотина..ко всему привыкает

Kорнелия

Именно, сидят и зубами срывают этикетку с Кока-Колы))))

Дядzя Валя

бывал я в Сев Корее..ничего не срывал..а в интершопе у них и кока-кола и жевачка со своими этикетками

Kорнелия

А в магазине у них общих что?

Дядzя Валя

это давно было..не было доступа к обычным гражданам..что сейчас там я не знаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

Оставь пендосское, всяк сюда въезжающий

Жа
Жанна

в америку вообще продукты нельзя

Kорнелия

Я не о том....они тоже не везут, просто купили попить для себя в поезде

Жа
Жанна

да лучше срывать этикетки

Kорнелия

Зубами)) мне напоминает нашу тупую политику кругом враги

Жа
Жанна

для себя в поезде нет инструмента

Public Enemy

бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Public Enemy

о куриные мозги зашевелились и она что то поняла?!ну ну понятливая наша активистка борьбы с ненавистным режимом вована

Kорнелия

Сергей если ты набухался и в тебе живёт дух противоречия и ты хочешь продолжить спор, значит будет одно условие без перехода на личности, если ты хочешь обзыаается, значит мне пока не интересно

Public Enemy

я не пью. а дух противоречия живет в моём сыне как раз у него есть возможность от него избавится. и я не переходил на личности а констатировал факт

Kорнелия

Фактов нет и не вижу

Public Enemy

каких

Andr Kar

А я хочу в Советский Союз...

Kорнелия

Кто соскучился по СССР может переехать в Северную Корею

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самообман. не приобретай.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что от этого изменится?

Kорнелия

Ничего

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Kорнелия

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не поеду в СК.