1-Я Танковая Дивизия

Продам геям интим фото своего парня.

Ответы
Кишенин Анатолий

Я был бы очень рад твоим фото.А этим уродам и дебилам надо греть в кузнице, наполовину,большой и толстый железный лом.Затем каждому из них запихать в их долбаные задницы холодные концы ломов.Вот и скажи НАСТЕНЬКА почему холодные,а не раскаленные,до бела,концы ломов ?

1-Я Танковая Дивизия

О чем ты ёпт?

Кишенин Анатолий

ДААААааааа,видать ты на мозги тугая = сегодня ни юмора не сечешь,ни правды ни чуешь со своим ПИДЕРОМ.А завтра что ?

1-Я Танковая Дивизия

Бляя, ну и ебанько.

Кишенин Анатолий

А ты еще та БЛЯ,видать и с пидерами и с ЛЕЗБИ.У тебя чоОО и то и другое ? Заткни свою вонючую пасть и усохни.

Валерий Рысин

Избавим от шантажа интимными - фото.Частное детективное агентство. Бесплатные консультации, гарантированная помощь при шантаже.
(с) 911 Help Police

Валерий Рысин

Избавим от шантажа интимными - фото.Частное детективное агентство. Бесплатные консультации, гарантированная помощь при шантаже.
(с) 911 Help Police

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё бля, щаз начнётся - Продам детскую коляску. Отдам котёнка в добрые руки. Вывоз мусора не дорого

Александр Меньтюков

ты лучше своим подружкам в костюме Адама предложи если его размер выше нормы пусть позавидують

Andrew Maximov

У него,писька что-либо диннющая,или попа большая?-зачем продавать-то?- береги парня для себя!

Рамиль Шарафутдинов

А если им понравится? Домагиваться начнут.... Парня потеряешь. Совсем, совсем не жалко?

1-Я Танковая Дивизия

С парнем ему даже лучше будет.

Рамиль Шарафутдинов

Всё так плохо? Тады ой. Он Вас явно не стоит.

Павел Соломанчук

День добрый! Ясно,что за 😖ДЫРЯВЫЙ парень ,тебе не стрёмно было с ТИПОМ лежат б

Михаил Буданов

Здесь похоже сайт, озабоченных, продавцов, экзаменаторов..

Lazo Chijavadze

Вы ошиблись адресом Сходите в гей клуб может повезет

1-Я Танковая Дивизия

А это что по твоему?

Алексей Калиниченко

К сожалению, у меня нет знакомых геев. Помочь не могу.

Vampir .

Гыыыыы,это го гавна в инете и бесплатно навалом....

Андрей Шангин

продай но если выложат в сеть он сам тебя сделает

Александр Сэр.

ЕСЛИ ЕСТЬ СПРОС , ТО И БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ..

Юрий Быстров

Настенька,ну зачем так жестоко............))))

Татьяна Пушкарь

ПО=МОЕМУ, НЕ ТУДА ЗАБРЕЛА,АНАСТАСИЯ

--
- - - -

🤣 😂 Гениальная стерва!! 😂 🤣

Th
Theodore

Тебя точно Анастасия зовут?

1-Я Танковая Дивизия

Тебе так интересно?

Th
Theodore

А может ты тоже такое

1-Я Танковая Дивизия

Фотки купишь или нет?

Th
Theodore

Нет

Николай Кобелев

Пидорастию надо искоренять

1-Я Танковая Дивизия

Да, а геев оставить.

Николай Кобелев

Геи это и есть пидорасы

1-Я Танковая Дивизия

Не все, как и не все натуралы не пидорасы.

Карелин Александр

для ответа нужно фото🤡