Зафари Ильяс

Что делать, если меня везде преследует одна муха????

Я понимаю, что это звучит смешно, но в последнее время вокруг меня всегда кружится одна муха, ужасно надоедает. Я бы приняла ее за обычную муху, но мне кажется странным, что она возле меня не только дома, но и в транспорте, на работе, в универе, на улице, везде!! даже там, где насекомых в принципе быть не может!! могут ли быть это темные силы?? читала, что это может быть сглаз... правда ли это??

Ксения Фёдорова

Ничего магического здесь нет. Но есть народная примета на плохого человека слетается рой мух, если на вас - только одна муха, радуйтесь, вы не такой человек, как могли бы подумать окружающие.

Жанна Крылова

На меня всегда слетаются пчёлы, если стоит толпа народу, пчела выберет и будет кружить возле меня. так что Вам повезло, муха хоть не укусит, если что ))))))) у меня это к приятному известию обычно

Olga Hlinovskaya

Дам один совет, - живи ты с юмором,
о мухе думов нет!

Андрей Соколиков

можно вопрос?