Ведающий.

простой вопрос:"чего вам не хватает в этой жизни?"
вдруг ты задумался, завис на пол часа
и спектр ответов, словно луч из призмы
количеством ударит прям в глаза...
/а вам много не хватает в жизни?/

Ответы
Светлана Филюкова

Мне в этой жизни всё хватало,
Любви и ласки от родных, детей.
Забыла суть свою и всё убрала,
Я никого не привечала у своих дверей.
Ты душу растерзал стихами..
Кто мне её до кучи соберёт?
Пора забыть, что было с нами?
И как уйти? ведь это не ….
З

Владислав

Не хватает выдуманному персонажу,он из этого напряжения и стресса и соткан,это ему нужны антидепрессанты,в вечном поиске которых он существует,и так боится потерять этот комок нервов,как грузовик с золотом

Ведающий.

Антидепрессанты - яд.

Владислав

Под ними имею ввиду всё к чему он стремится,

Ведающий.

Ок

Ирина

A мне не нaдо многого для счaстья... Скaжу вaм прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья... И двa обычных словa- девочкa моя..

Ведающий.

Отлично!!!

Ирина

🙂

Ан
Антонина

Для полного счастья не так уж и много)) А в принципе у меня для счастья есть почти все. Остальное будет. Всему свое время))))

Ведающий.

Верно.

Людмила Миронычева

Конечно много,Друг мой Вова!!! Но где же все найдешь сейчас? Уж скоро будет пол--- - второго ...а на часах , я вижу час (1)

Ведающий.

))) складно

Людмила Миронычева

Стараюсь!!!

Ведающий.

Здорово!

Людмила Миронычева

ЧТО не спится? А я уже поспала немного...Пришла с работы усталая -думала полежу и уснула....

Раиса Гильманова

жизнь она тем и неотразима,что всегда чего-то не хватает.пусть это будет не главным ,а второстепенным-пустячком

Ведающий.

Пусть так и будет)

Татьяна Байганова

мне не хватает только 2 крыла а так все нормально - 2 половинка Души должна быть рядом и это не вопрос

Любовь

Совсем чуть-чуть...: Чуть-чуть любви,
Немного ласки,
Чуть-чуть добра,
Немного сказки…

Галина Смирнова

Мне не хватает лишь здоровья.Хочется иметь такое же здоровья,как в молодости.

Ведающий.

Поддерживайте то, что осталось?

Галина Смирнова

Стараюсь.Пока получается.

Л.
Лиана ......

Нет не много. Всего лишь одного..... Чтоб он был жив....и просыпаться рядом с ним

Кс
Ксю

Иногда нам не хватает лишь капельки смелости, что бы изменить всю жизнь...

Ми
Михаил

как то так - ещё один не маловажный пазл нужен..

Кс
Ксю

Ну это дело времени.

Ми
Михаил

всё будет хорошо..🙃 🙂

Кс
Ксю

🤗

Ксюша

Я привыкла довольствоваться тем,что есть ! Вопросы к жизни прекратились !

Роксана Линдрман

С возрастом у человека желаний меньше, но чаще их не купить за деньги

Ведающий.

Мудреем

Василина Дворцова

чего не хватает,значит невозможно,ну,и чего я буду себя грузить?

Цельная Ягода 🍒

Всего хватает. Имею то, что необходимо на данный период жизни.

Ведающий.

Рад!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо. Здоровья всем близким и любимым!))

Ведающий.

И вам добра!

Снегурочка

Володя, доброе утро! Не хватает дачи! (С юмором))) я уже писала...

Ведающий.

Здравствуй Люда!)

Снегурочка

🖼 наидобрейшего столичного утра!!!!

Ме
Менслу

Мне не хватает понимания близкого человека. Самого близкого.

Галина Шикова

Если честно, именно сейчас, денег. Это временное явление.

Ведающий.

Это да

Наталия Федорова

Мне не хватает-взаимопониманья.Поддержки,в трудный час.

Ведающий.

Этого многим не хватает.

Наталия Федорова

Да.Тяжело,если это-в семье.Такова жизнь🙂

Елена Воронкова

Мне сейчас не хватает денег. Остальное есть или куплю)))

Ведающий.

Оптимизм это уже полдела!)

Елена Воронкова

Надо держаться)))

Ведающий.

Идея у вас есть, за неё и держитесь)

Елена Воронкова

Спасибо))) Буду.