Константин Постов

вы не заметили что часто по виду работодателя кажется, что он хочет, чтобы вы купили у него свою зарплату?

Ответы
Людмила

согласна....Мой директор с достоинством отвечает "Пожалуйста", когда я говорю "спасибо", получая з\ плату...)) Хотя должно быть всё наоборот..)))

Константин Постов

а вы говорите ..и это все.... поверьте он свое пожалуйста спрячет глубоко

Людмила

Я его воспринимаю,как амбициозного мальчишку..))) Я более 20 лет проработала главным бухгалтером в крупных компаниях...Каких только руководителей не видела...Сейчас я на пенсии и работаю в небольшой фирме....Мне порой смешно смотреть, как мальчишки пыжатся, изображая из себя великих боссов..)))

Константин Постов

с возростом пройдет

Людмила

конечно...

Ираида Несмеянова

я проработала 40 лет у государства и даже не представляю как наи внуки работают в рабстве

Владимир Ефимов

А Вы продаёте работодателю свой труд или пытаетесь отхалявить побольше зарплату?

Константин Постов

это так ..накатило ....лет 30 сам себе хозяин

Владимир Ефимов

Я сам себе хозяин с конца 80-х ...

Константин Постов

с 87 открыл кооператив

Владимир Ефимов

До кооперативов возникла система НТТМ - молодёжные хозрасчётные центры.

Юрий Молотов

Так и есть, в идеале Вы наёмный рабочий продаёте свой труд, за заработную плату

Константин Постов

не так .я заработал и еще ее должен купить

Юрий Молотов

Бывает к сожалению чаще так, как говорите Вы а не так, как должно быть на самом деле.

Любовь Шмелёва

Заметила.И она всё время дорожает)в плане работы.а купюры остаются теми же

Светлана Целовальникова

Рабство никто не отменял...каждый сам выбирает себе погонщика...

Константин Постов

это грустно

Светлана Целовальникова

Если увидеть здесь слово "выбирает" уже имеется оптимизм...) и даже свобода выбора...))))))) и здесь включено выбор себе раба(отника)....)

Светлана Булавина

Часто нарывается на то,чтоб ему в глаз дали!!!А потом в другой!!!!

Светлана Булавина

и машинку подпортили

Галина Максимова

Зачем нужна тогда такая работа,если зарплату надо покупать!

Надежда

А что Вы предлагаете делать?

Чёрный Мираж

что ж он так вас достал то

Галина ........

или чтоб взяли в кредит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не работала у таких!

Дайлова Надежда Гомель

Навиделась я их всяких!

Anna Levina

а разве это не так? 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ..у меня нет хозяев

Ната Федорова

)))))))) так и есть

Константин Постов

угас дух пугачева и разина

Марина

Да,есть такое

Ав
Аврора

Заметели)))

Дуся ***

заметили

Константин Постов

шикарное фото

Дуся ***

спасибо)

Дарья Иванова

Ха ха ха!