Аноним Аноним

Кто умеет рифмовать? Нужно составить четверостишие.

Ответы
Галина Золотарева

я умею рифмовать. что скажите написать если поздравлять жену-я,конечно ,помогу...

Аноним Аноним

Нет , не жену))

Аноним Аноним

Спасибо Галина за участие, уже не надо

Фсем Щазтья..!

Из чего? Щас коллективно сообразим...

Леди Ксандровна

вряд ли есть кто круче вас...будем вместе мы всегда

Леди Ксандровна

чиво вы

Иришка Смолина

валяй) че зарифмовать?

Аноним Аноним

Привет! Тема: Лав радио(love radio), 10 октября им будет 5 лет, день рождения, волна 103.5 fm- как то так

Иришка Смолина

не,на это муза не пришла

Иришка Смолина

ага) думала,просто фраза нужна)

Настёна Филатова

Смотря на какую тему

Аноним Аноним

Смотря уммешь ли ?

Александр Топильский

давайте попробуем

Аноним Аноним

Браво!👏

Александр Топильский

на здоровье

Аноним Аноним

Спасибо!

Ирина Извольская

Александр ты и тут пригодился)))

Александр Топильский

ну вот как то так=)

Умная Глупая Кошка

давай попробуем..)

Умная Глупая Кошка

тема есть? нужно подобрать рифму к словам.. и создавать варианты..)

Аноним Аноним

Тема: Лав радио(love radio), 10 октября им будет 5 лет, день рождения, волна 103.5 fm- как то так

Умная Глупая Кошка

радио волна - такая одна,.. вся страна влюблена,.. для влюбленных важна... слышна,.. с ней не страшна... ей любовь верна... )) день рождения - любви зарождение...вторжение, награждение, головокружения, вдохновение, наслаждение..)) 5 лет - свет, любовью согрет, воспет, любви портрет....)) составляй ...

Аноним Аноним

Натали браво!👏

Умная Глупая Кошка

как сочинишь.. покажи, что получилось..))

Эрика Арамат

давай, сделаю.

Эрика Арамат

Кстати, ответила сразу же - и без черновиков. Вумная я... а кто-то ещё сомневался...

Эрика Арамат

Светланка, это просто рифмоплётство - не более. Я иногда такие стихи читаю (по работе) - просто дух захватывает: как так образно и красиво можно описать обычные вечи и явления. Вот это действительно - ПОЭЗИЯ. Мне этого не дано.

Хайртайв

Слоганы тоже не просто написать. Слоган - эссе, тем более поздравительнополуофициальный, редко бывает НЕпротивным)))

Аноним Аноним

У меня одностишие даже не получается

Malыshka Mю

например?

Аноним Аноним

Тут тема, если муза пришла, напишу тему))

Malыshka Mю

ммм

Coня Баглаева

На тему?)

Аноним Аноним

Если муза пришла скажу, а то как ощвучиваю у кого то муза не поишла, а кто то пожадничал

Алёна

На тему?

Алёна

Ааа понятно днюха значица)

Аноним Аноним

Попробуешь?

Алёна

Попробую)

Аноним Аноним

Крайний срок пятница

Алёна

Ок)

Ника*

На тему?

Ника*

Много вам написали?

Аноним Аноним

Нет. Вы первая и пока что единственная

Ника*

А 9 ответов?

Аноним Аноним

Спрашивают и спрыгивают

Ника*

Если помогла, буду рада!