Таджичка В Тюбетейке ))

Правда что наука пластической хирургии дошла до того уровня что можно взять у коня и пересадить мужчине?)))

Ответы
Николай Бобовников

Вопрос ребром зачем тебе это знать надо или что там ещё делать будешь сегодня. Если ты не замужем можно познакомиться и. Поверь тебе это будет не очень плохо но ты меня не слышишь совсем да

Александр

Да, это новый трэнд в протезировании нижних конечностей. Теперь бьются над созданием на конце новой "ноги" хотя бы ногтя, чтоб при ходьбе не сильно стирался.

He
Helen

Копыта на все пять ног 😆

Александр

Это уже на последнем этапе, проект "Семиногий пятихрен".

He
Helen

🤣

Артур. Владикавказ.

Не знаю но в США уже нашли вариант когда женщине рожать не надо будет и они таким образом хотят освободить их от этой ответственности

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хуже всего, что мозги ни от кого нельзя пересадить человекообразному . . . ни от коня, ни от слона...

Александр Джонсон

Ну.. Если его женщине понравится.... То... Слава херургам) можно попробовать от кашалота🤷‍♂️

Игорь Морозов

Конечно можно но проблемотично ! У мужчины только 2 ноги - на поворотах будет заносить .

Алексей.

Зачем экспериментировать. Сразу вырастить кентавра и мужик в доме и скотина есть...

Алексей Корепанов

хотите остаться с мужчиной, но с конской пересадкой...???

Эд
Эдуард

Ну,да. Даже на лоб тебе,дуре,можно пересадить.

Таджичка В Тюбетейке ))

Уюбище базар флиртуй !!

Ол
Олег

ой... вы коня видели? поврьте, оно вам не надо...

Алексей Волжский

Не , то всё блеф , а зачем тебе конские органы

Slavny

Пересадить и повертеть тебя на таком )

Улугбек

Вам - что!? Уже и такое требуется???

Влюбленный В Жизнь)))

Не правда) не понимаю такие вещи)

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю тоже не возможно) организм человека не выдержит

Влюбленный В Жизнь)))

И зачем это все когда мужчина жто мужчина)

Кевин Живёт В России

представляешь жена и не заметит

Роман

Оооо.... Правда? Ни разу не видел.

Александр Рузметов

Вот об этом я как-то и не думал

Александр Рузметов

Кто тебе это сказал. Я - вредный, бабник и матершинник.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не замечала )))

Александр Рузметов

Ну я к женщинам не пристаю, и в личку не пишу без спросу, и вотки члена никому не высылаю.
А тут есть такие. Многие жалуются на это

Таджичка В Тюбетейке ))

Поэтому у меня личка закрыта и я не общаюсь в личке!!

Александр Рузметов

Правильно.

Павел

И будет мужчина с лошадью

Ди
Диана

Ну рискнуть можно ) хаха

Ма
Марина

... и жениться на кобыле