Кристина

Какие идеи можно воплотить на 100% которые дадут миллион за год без открытия ИП? Совет женщинам

Ответы
Де
Дед'уктор

Мой друг в самый разгар кризиса взял и открыл магазин не дешёвых мужских костюмов. Там самый дешевый от 30 000 руб за костюм. Я тогда скептически улыбнулся. Но, как ни странно, а дело у него пошло. Но это надо делать, как минимум в областном центре. И самое интересное, что основные покупатели - пенсионеры: готовятся в гроб. Хотят быть в хорошем костюме. Но, вот, финансового плана не знаю, к сожалению.

Фоменко Владимир

Я помню как в 90 х одна женщина купила мусоросжигательный завод отремонтировала и запустила .ее подвешивали за ноги и били палкой чтоб отписала .шутить с мафией не стоит

Александр Захаров

Сетевой маркетинг. Можно обучится у них продажам. А потом купить аналогичный товар на оптовке. Продавать в розницу. Я так работаю на косметике.

Авдей Мотоциклетов

ага а чтобы повысить ступень -втюхивать своим родным и близким

Александр Захаров

Какую ступень? У нас не было ступеней. Какие родные? Чено втюхивать? Новички могут пройтись по знакомым и родне. Раз два три. А потом ? Все, родня и знакомые закончились надо дальше уже нормально работать......

Ольга

Сдавать квартиры,пассивный доход обеспечен,чем больше у Вас квартир,тем больше прибыль за год. Без напряга.

Студент Валера)))

Мозг нужен неоплавляемый и полный контроль над собой. Если это есть ,тогда биржевое занятие .

Николай Бочкарёв

У кого есть идея, тот сам и воплотит. Кто ж будет такими идеями разбрасываться? ))

Галина Л

Сурогантное материнство! Правда я расценок не знаю, но думаю крупная сумма.

Владислав

сделать тысячу минетов по 1000 рублей и 1000000 в кармане

Кристина

Не серьёзно

Владислав

100 по 10000 руб

Кристина

Я не создана для этого

Владислав

в любом случае дело на котором можно поднять бабла это потребность других, на том что им не нужно не поднимешь

Владислав

можешь их обмануть и выдумать интригу

Кристина

Зато у меня организаторские способности

Владислав

кому они нужны без применения,то же что и бриллиант в черной коробке

Юрий Иляхин

Поднять миллион за год , будучи ещё молодой, можно.

Андрей Иванов

Мошенничество кражи распространение наркотиков

Володя

Узнать за что человек готов заплатить миллион .

Изя Моргенштерн

А стартовый капитал есть? Или миллион с нуля?

Кристина

Если начинать то с нуля

Изя Моргенштерн

Без вложений, как мне кажется, можно только интеллектуальную собственность реализовать. Лучше всего в сети. Сайт поднять, вроде спрашки или игру написать для мобильного телефона. Впрочем, если вы житель мегаполиса, то проще будет просто заработать, на работе. Миллион в год, это 83 тысячи с копейками в месяц. Найти работу за 100 тысяч (типа на 15 жить и 85 откладывать), трудная но выполнимая задача.

Кристина

Благодарю

Сергей Скоробогатый

пошивочную мастерскую плюс ремонт обуви

Валерий

..за год нашить востребованной одежды!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

отсидеть год в тюрьме за когонибудь

Гражданин Мира

Пфф, запросто... Продай свое жилье

Александр

Открыть бардель например😄

Кристина

За это налоги надо платить,а без них

Александр

Ни кто не платит...

Кристина

Вы из налоговиков

Александр

Нет конечно. Но ни одного примера не знаю кто бы платил налоги😄

Денис Ноздрин

Стать сурогатной матерью

Ежик Из Тумана

Вы с какого дерева упали)?

Леди Мила

кто знает, сам воплощает