Мы
Мышка

Почему люди отвечают на вопросы невпопад? Например как зовут вашего кота? Ответ-У меня есть черепашка Гоги? Серьезно? Черепашка?

Ответы
Владимир Ильин

Очень жаль, но коты не бывают черепахового окраса, говорят, что ген этого окраса не содержится в мужской Y-хромосоме. Сама эта хромосома гораздо короче, увы...

Мы
Мышка

Бывают но очень редко и они обычно бесплодные и глухие.

Владимир Ильин

Бесплодность - это как правило уже нарушение Y-хромосомы... Будем считать эти редкие случаи мутацией.

Александр Попов

Ну и что не нравиться Вам, ведь бывают же коты черепашки. Вы ни разу не видели, вот незадача, а вот человек который отвечает видел и у него даже он есть!

Анатолий

Есть такой момент в "Страшилке"!... У меня несколько ответов в "другие" вопросы улетали, вызывая недоумение хозяина вопроса...

Neel Ray( London)

МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕ ПРИЧИНЫ.
1. НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВРЕМЯ, ТОРОПЯ ЛОВИТЬ ПОЛЕТ.
2. ПОЛНОСТЬЮ ТУПОЙ........ НЕ ПОНИМАЯ ВОПРОСА ВООБЩЕ. 🙂

Neel Ray( London)

ПРИВЕТ ОЛЬГА. НО ИНТЕРНЕТ НЕ ИСКАЗИТ ВОПРОС ИЛИ ОТВЕТ

Мы
Мышка

Это точно!

Neel Ray( London)

ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ. Я БЕРУ ВАШ ПРИМЕР В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Neel Ray( London)

СПАСИБО Мышка

Екатерина Санько

у меня 3 кошачьих - Матвей, Машка и Лариска. Но у кого-то могут быть и черепашки, почему нет. Я кота своего барсуком называю)

Радж Мамедов

Просто каждый старается поделится своим внутреним миром и при этом похвастаться что,у него есть любимая черепаха.

Игорь Морозов

!!!а если у меня нет кота, что мне отвечать?....я так и отвечу - мою левую стену зовут Гирлянда, а правую Стенка!!)))

Любовь Синельщикова

Может, так и в правду его кота звать. У меня один знакомый кошку Авангардом звал, а другой - просто котом

Станислав Будницкий

просто они считают излишним писать "У меня нет кота, но у меня есть черепашка Гоги если вам интересно"

Мы
Мышка

А разве вопрос был "Есть у вас кот или нет?"

Станислав Будницкий

Ваша придирчивость отталкивает людей 🙂

Мы
Мышка

Да пофиг!

Станислав Будницкий

ну пофиг так пофиг 🙂

Алексей Николаевич

Без понятия. В настоящее время кошачьих нет(была британская кошка, сплавил родственникам).

Анна Иванова

Нет. Моего Рысь зовут. Ему 15 лет. Он у нас аксакал. Мы его всячески балуем. Любим потому что.

Роман

всё просто! У чела нет кота, а есть черепашка Гоги! Он об этом и сообщил вам. Всё логично! 🙂

Мы
Мышка

Нет. Не логично.

Роман

Почему?

Илья Рычихин

Просто если у человека есть другое животное то же хочется похвалиться это нормально

Niko Blevako

Ну они не ожидали что у кого то собака, у кого то черепашка, у кого то рыбка и т. п.

Lo
Loic

А почему Вас зовут Мышка, а не Светлана, или Валентина? Серьёзно, Мышка?

Мы
Мышка

ДА откуда же столько дятлов а?!

Елена Павловская

это призыв пообщаться. ведь иногда так тему для общения найти трудно.

Нина Ермак

Вы морочите голову своим котом. а они черепашками. Какие проблемы?

Мы
Мышка

Ваши вопросы за то глубоко философские! Фу бе бе бе! Розовые сопли!

Ольга Витковская

черепашка так же любима и интересна, как Вам Ваш кот, у меня собака

Мы
Мышка

Да пофиг на собак и черепах! Вопросы читать научитесь люди!

Светлана Торчинова

Наверное, люди забыли что такое общение и хотят высказаться сами!

Кристина Лытаева

А почему бы и нет... Мы же называем котов Васьками, а людей заями:-D

Мы
Мышка

ДА уж! А некоторые не понимают даже вопроса!

Кристина Лытаева

Жизнь несправедлива...