Данунах Первый

С удовольствием оставляю Вас и вашу жизнь в покое. И на будущее- не хамите никому. Слишком много неадекватов нынче. Вы ему слово, а он вам- нож в сердце. Да и по сети не стоит этого делать. Вы же не знаете, кому хамите. Если хакер будет не в духе, то он вам устроит по полной. Разоритесь на лечении компа. А я добрый. Всего хорошего.

Ответы
Ирина Ирина

мне терять нечего, в могиле лучше,да и ктомуже меня там ждут

Ирина Ирина

а комп завтра на помойку отнесу,себе нук куплю