Прочьсмоегоболота)

Если два человека не могут преодолеть недоверие друг к другу, хотя честны оба- какой выход?

Ответы
Ирма Лаева

....страх...негативный опыт, пережитый обоими...привычка мыслить стандартно, штампами, ....закрыты сердца...надо работать...разбежаться - это всегда успеется....попробовать и сломать стену - это победа, и в первую очередь над собой, своими страхами и сомнениями

Прочьсмоегоболота)

Умница!!!!

Ирма Лаева

пытаюсь..)) света и тепла вашему сердцу !

Прочьсмоегоболота)

И вам счастья!!!

Владислав

они не могут быть честны в корне явления ,иначе интеллект бы не был нагружен,так как если говорить по честному как есть,то думать не надо,думают чтоб сбрехать и приукрасить,чтоб сказать то что другой хочет слышать

Роза Туктарова

Разойтись по доброму .., если человек доверяет - ему и доказывать ничего не надо, а доказывать ( в данной ситуации) бессмысленно......

Мирумир

значит они замкнутые люди, человек общительный сразу понимает с кем общается , и можно, либо нельзя человеку доверять))))

Прочьсмоегоболота)

Это да)))

Екатерина Зиятдинова

Ой там проблем много с самооценкой и внутренних проблем, надо разбираться, искать специалиста может учителя

Екатерина Зиятдинова

Учителя в духовном плане

Прочьсмоегоболота)

Я понял- но это дифицыт

Екатерина Зиятдинова

Ну если есть желание преодолеть недоверие и проблемы, тогда "кто ищет, тот всегда найдет")

Прочьсмоегоболота)

Согласен

К-
К-Окс

время....должно пройти время,хотя это только в том случае,если перед этим была какая-то аховая ситуация

Море И Волны И Пена

они созданы друг для друга ), потому что они не будут никому доверять , наверное, придётся с этим жить ?

Прочьсмоегоболота)

Наверное)))

~Леди В Кедах~

Смотря сколько времени прошло..и какиие были тому причины(для недоверия)Со всем можно разобраться

Прочьсмоегоболота)

Получается?

~Леди В Кедах~

)))Ну что тебе ответить?

Прочьсмоегоболота)

Правду))))))

~Леди В Кедах~

Ты сам знаешь

Прочьсмоегоболота)

Знаю)))) часть)

Марина Аксёнова

Может просто поговорить, а потом решить, стоит ли вообще что то преодолевать...

Прочьсмоегоболота)

Вы первая предложили диалог

Марина Аксёнова

Это плохо?

Прочьсмоегоболота)

Плохо что мало таких идей в людях!

Марина Аксёнова

Согласна! Разучились разговаривать...

Зинаида

Если нет доверия, то отношения обречены... Мое личное мнение....Жизненный опыт!!!

Зинаида

;))

Tyra Risher

Работа за компьютером или ноутбуком !
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Наталья

махнуть рукой на этого человека, и даже на обоих и жить себе дальше

Наталья Свешникова

Сделать паузу в отношениях. Время все расставит по своим местам

Прочьсмоегоболота)

Время только все испортит

Наталья Свешникова

А может и портить нечего ?

Прочьсмоегоболота)

Может и так

Дарья М

Чтоб доверять, надо пройти через что то вместе. А так слова одни.

Прочьсмоегоболота)

Бла бла вся жизнь- это знакомо

Ма
Марина

разойтись. толка не будет. доверие это главный фактор близости.

Ма
Марина

я же вам только что написала выше - начинаешь разговор, человек замолкает, опускает головы и быстро уходит...

Вера Попова

ну что сказать вам не повезло

Ма
Марина

надо знать, что за человек перед вами. мой случай это флегматик, полностью закрытый, у него нет друзей. нет тех, с кем он может открыто общаться. какое-то время мы били близки, но потом он вдруг замкнулся и вот уже сколько лет, мы общаемся на разные бытовые темы, но, о том, что с ним - нельзя, табу

Вера Попова

у вас совсем другой случай вы вопрос читали?

Ма
Марина

да. я просто предположила. что на моём месте мог бы оказаться человек, подобный моему другу, и тогда это была бы как раз эта ситуация

Ка
Катрин

если правда честны то время покажет и недоверие само пройдет.

Скромница

Надо разговаривать...обсуждать темы,высказывать своё мнение,

Скромница

Надо говорить со своим близким и любимым..пусть даже спорить и ругаться. Но выяснять отношения..

Вино Из Одуванчиков

Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели,...

Прочьсмоегоболота)

Точно))))

Наоба Вашидома

Ключ, подходящий ко многим замкам....(с) )))

Прочьсмоегоболота)

Иногда отсутствие его и есть причина

Прочьсмоегоболота)

)))) если Ого) то без вариантов)))

Вино Из Одуванчиков

Как скажете))

Ма
Марина

не общайттся...интуиция она никого еще не подвела...

Водолейка

либо поговорить на эту тему,либо расстаться

Водолейка

спасибо!вы навели меня на мысль о том,что у меня все отлично!нужно просто успокоиться и радоваться мелочам)

Прочьсмоегоболота)

Радоваться надо всегда и всему- самый страшный грех это уныние! Представьте Вам предстоит посмотреть фильм о вашей жизни- где большую часть вы ноете о том чего не может быть)))) задайте жизни жару- любите без оглядки! Дышите полной грудью! Жизнь для радости и подвига дана!)))) счастья Вам!!!

Водолейка

вы ведь тоже Водолей?спасибо Вам!я поняла то,что вы мне написали!

Прочьсмоегоболота)

Надеюсь)))

Водолейка

очень интересно!