Федор Синичкин

Все это оружие бессмысленно и захватывать нас никто не хочет и не будет ведь россияне сами везут наворованные миллиарды в Европу и америку для чего России ядерная мощь?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ясен красен))).. просто оружейним мегакорпарациям нужно продавать оружие)))..для этого нужна пугалкка в образе врага) все в мире просто денежные разборки и конкурентная больба )

Виктор Соловьев

Наивен же наш народ..Не хотят?? 1812 не хотели как и 1914...1941 1991отрвали украину + поделили уже на 3 зоны Россию а тут ПУТИН появился обламал Они и взьелись на него А вы говорите не хотят

Al
Alex

Путинский милитаристский треш. Надо же как то оправдаться перед лохторатом за наворованное. Лохи радостно блеют и платят налоги. Че непонятного то...

Костя Кузнецов

Это гарант безопасности, если бы к нам этого не было, то америкосы, давно в по нам стрельнули

Кот. Просто Кот.

Вежливостью и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем одной вежливостью.

Федор Синичкин

Чего добится ? Разбазаривать газ лес металл

Кот. Просто Кот.

А вопрос был про лес? Виноват.. Не так понял.)))

Дмитрий Севастьянов

с чего вы взяли, что не хотят нас завоевать??вон уже космос решили задействовать

Kорнелия

Это сказки для дураков, чтобы гордились нашей мощью, а стали в очковые туалеты.

Годана

Для того, чтобы Россия была империей, а не разорванной на куски республикой !

Vi Za Vi

Они этой власти не нужна и даже в таких руках опасна . Они давно сдали Россию

Дэн

Ядерная мощь тоже денег стоит. Нет у нас нихера! Зомбоящику не верьте.

Fedor Shkenev

Я вот тоже давно подозреваю, что "Россия"-это уже коммерческий проект

Бегущая По Волнам

будут,слишком большая территория...и богатая к тому же

Июнька

Действительно..все уже продали..уже землями торгуют.

Евгений

Чтоб не повезли наворованные миллиарды обратно.

М.
Максим .

🤝👍пол страны в 2019 году стали жить хуже.

Владимир Игнашов

☝️...совершенно верно ....именно так и есть !!)

Андрей Науменко

Чтобы эти миллиарды не вывозили китайцы.

Федор Синичкин

Вот кстати японцы и китайцы куда опасней к ним ахулярды не везут

Андрей Науменко

Японцам ахулиарды заносит США, ибо колония жи. Надо хоть как-то житуху поддерживать. А китайцам с 70-х заносили, со времён Ден Сяо Пина.

Василий Про

Ну не россиян же на эти деньги кормить.)

Ксения Ессения

захватывать вас,Россию, очень хотят

Александр

сам дебил или кто подсказал?)))))))))))

Федор Синичкин

Ну поясни умник)) а то как бабы сказать нечего обзываются

Александр

назови мне страны где нет ядерного оружия и нет натовских баз.....

Федор Синичкин

Ты мне не вопросы задавай а на мой ответь тупень

Александр

все ясно...дебил.... учи историю))))))))))

Федор Синичкин

Давай историк хуев расскажи про первого президента )))

Александр

ха Германия)))) кто бы пиздел...подстилки пиндосовские)))))))))