Светик=) Коякова

Что делать с отношениями ?

Не так давно, начал встречаться с девушкой, но все идет как то не очень. Мы просто не можем о чем то говорить долго, в основном сидим молчим, да бывает меня понесет на долго, но она все так же. Хотя она вообще предложила встречаться, и вроде как я ей безумно нравлюсь. Да и она мне то же, тем более уже начал как-то привязываться.
Такое со мной впервые, что я не могу поговорить с девушкой нормально, подскажите что делать.
Заранее спасибо!

Коля

Пора в койку

Денис

не нужен ей твой базар .