Ру
Руслан

Что делать с отношениями?

С парнем уже третий год вместе, было дело расходились на месяц. Живем вместе. Но как-то все непонятно. Он говорит, что я самая лучшая на свете и других таких не бывает, и что даже его друзья говорят как ему со мной повезло, и если бы он хотел жену, то именно такую как я и детей бы от меня хотел (ибо остальные все стервы и бляди) . Но при этом он обожает свободу (не в плане налево сходить, более глобально) . Быть независимым. Я его очень люблю. Но эта неопределенность выматывает. Я в растерянности, что мне делать.

Де
Денис

А что тут непонятного. У любого человека должно быть личное пространство, даже внутри отношений. Он боится его лишится. Не садитесь ему на шею и не пытайтесь доминировать в отношениях и все будет хорошо.

Максим

Может он боится, что ты изменишься после свадьбы.. . в худшую сторону. Начитался пикап форумов...

Максим

ничего. все хорошо у вас

Алексей Ш

расслабиться и получать удовольствие, ну и тииихо так, незаметно намекать что свадьба его свободу не ограничит, а наоборот ему вообще писец как хорошо станет)

Ев
Евгений

Вообще, как показывает жизнь: если люди хоть раз разошлись, то они обязательно разойдутся снова.. . Есть, правда, пары, которые всю жизнь так сходятся-расходятся, ругаются съезжаются, разъезжаются и т. д. Такое бывает как правило тогда, когда люди не умеют нахдить в отношениях компромисса. Например женщина давит на мужчину и не хочет уступать снова и снова, а мужчине это не нравится и он уходит, она его возвращает, либо сам возвращается и т. д.
Поэтому, в первую очередь надо понять одно: учитесь уступать и учитесь компромиссам.
И если себя уважаете, расходитесь с ним. Если мужик 3 года еб*т мозги и не женится - значит ему это не надо, либо он просто не мужик. У меня была девушка, которая встречалась с парнем 7 (!) лет, уже жили вместе и т. д, но когда она стала настаивать на браке - он ушел. Выводы делайте сами.