Дима Чекалёв

1.В чем вы видите противоречивость российского правительства в Прибалтике?Почему правительство отступило от традиционной политики в Финляндии?
2.В чем суть джадизма?Каковы причины появления этого движения?В чем его противоречивость?
3.Как вы думаете,какова была причина усиления антисемитизма в стране?Каковы особенности еврейского национального движения? Помогите пожалуйста

Ответы
Rima Kravcenko

в программу:время покажет.