𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот сейчас другой вопрос:кто из знаков зодиака самый верный ,преданный?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раки, Тельцы, Львы (если нашли свою Любовь), Козероги (иногда встречаются верные), Рыбы (часто). Но это очень поверхностно.

Маша Безмедведя

При чём тут знак зодиака? Люди все разные. Знак зодиака никак на верности не отражается.

Мяско На Коляске

Смотри ка, не заблочил пока))) Странно странно... Я, кстати, согласен с Леной! Фигня это все... в детстве чисто по приколу слушал по телеку эти гороскопы пока в школу собирался. Так как тогда был бзик на это дело

Ирина Егоркина

Звезды предполагают, а человек располагает... зависит от человека!

Ася

Да полюбасику Змееносцы! Они к любому вопросу ответом подойдут!)

Бренный.

Не верю в знаках. По крайней мере нет достоверные инфо о них.

Танѩ

Самый преданный телец,скорпион ,когда любит, рыбы в браке .

Николай Богомазов

Во как.

Танѩ

Что.

Николай Богомазов

Так и я самый преданный получается.

Танѩ

Самый преданный телец считается)скорпион предан ,если очень любит.

Танѩ

Я помню.

Astri ...

Верный и преданный тот кто любит и бережет.

Шолпан Касенова

Знает зодиака не влияют на преданность

Ника*

Это вообще от гороскопа не зависит

Вселенная

Думаю, это земные - скорее Козерог..

Умная Глупая Кошка

Раки и, как не странно - Скорпионы )

Сепфора

Интересно, что Вам отвечают?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Перечисляют знаки зодиака

Сепфора

Разные? То есть Вы сами пока что ещё не нашли ответ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне интересно мнение людей

Ассоль Апельсинка.

Все зависит от воспитания )))

Нимфа

От зодиака думаю не зависит

Ната

дело не в знвке а в человеке

Ок
Оксана

Это не от знака зависит)

Чаликушу

наверное скорпиёнчики

Юлиана

Скорпион. Адназначна

Снусмумрик))

Рак, дева, скорпион

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все может быть. Пусть будет так

Наталья К.

Ой перепутала написала 25 декабря а на самом деле 25 октября. У Вас характер такой уравновешенный бывает временами вы очень долго держите в себе а потом как выскажитесь или на оборот высказываетесь сразу прямо в лицо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я очень эмоциональный человек,к тем кому неравнодушен.

Наталья К.

Это тоже есть в характере он у Вас взрывной

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только по отношению к тем кто нравится. Но и то я больше обижаюсь,чем взрываюсь

O X A N A

Конечно, Рак)

Виталий Качай

Оксана,потому,что Рак пятится назад?)

O X A N A

Не знаю, Виталь) Но все гороскопы утверждают, что это самый семейный, самый верный знак) Врут, конечно) Хотя...)

Виталий Качай

Может и не врут.Навскидку,у меня две одноклассницы-"ветераны" семейной жизни, как раз, Раки.)

O X A N A

Значит, не врут гороскопы!)))