Елена

Брюнет с голубыми глазами?

Ответы
Мария Ивановна

мой оказался алкоголиком... а теперь мне все равно - лысый, пузатый, лишь бы не пил и мозги не пропил... наконец-то я поняла, что самое сексуальное в мужчине - ум...

П*
Павел ********

не бывает, аллель отвечающая за голубые глаза и светлые волосы одна. По тому у смешанных расс не бывает голубоглазых (ген голубоглазости рецессивен)

Елена

ух ты

П*
Павел ********

вот по тому голубые глаза и светлые волосы это большая редкость и их в будущем на земле уже почти не останется.

Елена

спасибо

Skif

Поосторожней с желаниями, люди с такими данными, особенно с белой кожей, часто слепы, или видят очень плохо...

Елена

Хорошо он видит...

Skif

Рад за него, и за вас.

Елена

спасибо

Skif

Незачто.

Юрий Logart Смурыгин

я?! я - лысый с карими глазами...но и ты, солнце, судя по фото - не длинноногая блондинка с голубыми глазами... )

Елена

я же уже написала - ничего я не знаю

Юрий Logart Смурыгин

ты - снежная баба? )

Елена

я не баба, я лапа

Юрий Logart Смурыгин

это не я - это Т9 виноват! я именно так и писал - лапа... )

Елена

ага

Игорь Гуров

Я встречал человека с шевелюрой соломенного цвета, с чёрными, как смоль бровями и голубыми глазами.

Елена

круто

Гульжахан Сакауова

Да. В древности казашки бвли белолицыми красавицами с черными косами и голубыми глазами.

Елена

🌹

Гульжахан Сакауова

Сейчас генотип казашек возрождается.

Елена

и хорошо

Ан
Анчар

Утро на удивление выявилось ярким. В один глаз светило солнце; со второго торчало копьё.)

Елена

Чинганчук?))

Ан
Анчар

Нет. Просто картинка.))

Елена

шучу)

Ан
Анчар

Я понял)))

Елена

молодец))

Творобушка

зеленые (как у Боярского) или карие (как у нациков) , в основном....А вы что-то ищете?)

Елена

не ищу)

Творобушка

Сами находятся?)

Елена

так всё есть)

Творобушка

Вау!! 👋

Katastrofa

🖼 вот ваш брюнет с голубыми глазами

Елена

не открывается)

Katastrofa

загуглите "голум"

Katastrofa

ссылки на него что-то не работают тут

Katastrofa

И голубоглазый, и брюнет, то что просили!

Елена

свой есть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

Елена

🙃

Николай Ходосевич

У меня внук - кудрявый блондин с карими глазами. Уже два года мужику.

Елена

класс, поздравляю)

Николай Ходосевич

Спасибо! Действительно класс!

Елена

счастья ему и вашей семье!

Николай Ходосевич

Спасибо. Вам тоже много счастья и радости!

Елена

Спасибо!

Wytaly Gska

Или узкоглазая негритянка блондинка с зелеными глазами 😀😀

Елена

вау

Wytaly Gska

Ага

Елена

🙃

Wytaly Gska

:p

Всезнайка

Это чистый представитель Германского происхождения, т.с. - ариец.

Елена

аа

Виктор Кузьмин

Был я в молодости,пока не поседел и выцвели глаза мои опять! 😄

Сысо Александр

Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!

Елена

😳

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, я кареглазый... А ваших голубоглазых скоро не станет)

Елена

ого... почему?

Пани Яблонская

Ой, встречала такого давно, как запал в душу, красавец!!!

Елена

🌹

Пани Яблонская

говорят о таких- породистые! Удачи!

Елена

взаимно!

Виталик Неизвесный

🖼

Елена

вау

Дмитрий Иваныч

Был брюнетом. Сейчас седой. А глаза таки да, голубые.

Елена

😊

Гульжанат Бекбулатова

С темными волосами,а глаза могут быть разного цвета

Елена

могут