Гильдия Распиздяев

А всё таки накоплю я на свой домик, чтобы никого на горизонте ,чтобы у речки ,чтобы лес рядом,и ни радиации тебе ,ни людей ,ни тварей, ни сволочей разных.Хотели бы так?))

Ответы
Вячеслав Иванов

Я и сам об этом мечтал... Но Москва, учёба в МГУ, привязанность к комфорту, друзья, девушки.... Слаб и немощен я.... А вы дерзайте...

Гильдия Распиздяев

Ага спасибо) А что же вы так сдались то современному миру?)

Вячеслав Иванов

Да вот так... Отравлен Москвою...

Fedor Shkenev

Придется, заодно, накопить и на вертолетик... Видел я такие домики в северной Карелии, в Мурманской области...

Пп
Ппло

я бы в карелии такой домик хотела..у меня там родственники..я на пенсию выхожу в этом году..

Anita.... Самородина

А чем зарабатывать будете на содержание домика, на свои бытовые нужны, питание и пр.?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

это офигенски скажу я вам.. мне довелось недельку в таком чудесном месте пожить

Дарящая Свет

а у меня так..и домик и речка и лес,а от тварей забор 2 метра и калитка на замке))))

Павел Юшко

А ещё военные эти... То ли нас от Зоны, то ли Зону от нас охраняют...

Гильдия Распиздяев

Хех)) человека им шлёпнуть что высморкаться)

Павел Юшко

Ни хабара, ни какого прибавка...

Вера Соломенникова

и копить не надо,полно в России заброшенных домов в деревнях

Одиночка ( М П К В Я )

У речки в лесу много змей,это единственный недостаток.

Милота))

Да уже даже не знаю, лес вырубили, одни пеньки стоят

Алексей Шекоян

хилая такая картинка складывается ....

Марина Ежевик@

Так очень сложно будет жить. Но идея хорошая 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ни электричества, ни еды, всё сам, с огорода...

Екатерина Ламберт

Нет, ) Работы нет, денег нет, жрать нечего... ))

Llittlehope

Естессно. И чтоб сапожтща нормальные были

Гулзат Халибекова

нееее, я не могу так жить. я люблю общество

Sv
Svетлая

Можно попробовать... Не одичать бы... 👻

Алёна Травкина

Надоест. Не через месяц, так через год.

Капитанская Дочка

Да...только что-нибудь,да будет не так

Юлия Пак

Сволочи и радиация найдутся всегда.

Екатерина

Конечно, мечта - деревянный дом.