Златка Золотая

Не каждому так улыбается удача быть популярным, как мне!) Минусы на моих закрытых вопросах нейтрального характера о чем говорят?) Это ведь надо по закрытым вопросам пройтись, какашку оставить... Не, ну я правда очень кому-то интересна)))

–1
Ответы
Алексей

Видимо тайный воздыхатель-подыхатель обижен (сейчас мужчин-истеричек много), скорее всего, из-за того что, его высочеству внимание не уделили! Вот теперь и пытается подгадить как может! Не, ну для них это способ, его же "обидели"

Златка Золотая

Неё.. Там группа лиц.. Потому что минусов много

Алексей

Ну видимо много таких подыхателей! Особенно в сети их пруд-пруди! Конечно сама манера ставить дизлайки немного абсурдна, особенно специально лазить и дизлайкать, не нравится пропусти, зацепил вопрос ответь, вот и всё, на мой скромный взгляд! Но если человеки лезут и специально ищут, это капец, им видимо заняться больше нечем!

Алексей

Не расстраивайтесь, выпейте чаю с курбасаном и пошлите всех на.....небо за звёздочкой! 😁🌷

Златка Золотая

Я не расстраиваюсь) Я просто наблюдаю)

Алексей

Эт правильно!

Игорь Погребняк

Златка.......
Абсолютно не против этого твоего поста, но последнее время ты слишком зациклилась на своём "пиаре".......
Перебор.......😕

Златка Золотая

Ну потерпите!) Что вам ещё остаётся то?))

Игорь Погребняк

Нет сил терпеть, таки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Златка Золотая

Ну удалитесь!))

Игорь Погребняк

Вы решили лишить меня удовольствия общения с Вами???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Златка Золотая

Я ничего не решила в отношении вас. Всего доброго.

Милота))

Скорее всего, делать кому то нечего, а скучно, сами общаться не могут, ну и пошли по вопросам шнырять

᠌ ᠌

Я прошлась и пролайкала из чистой вредности характера, никогда не видела, чтоб столько дизов.

Златка Золотая

Мне везёт)

᠌ ᠌

Ага... Мне несколько вопросов задизили, спасибо друзьям, вытащили в плюс или ноль.. Не понимаю, кому я под руку попалась и чем, но как-то удачно пополнила чс и прекрастилось...

᠌ ᠌

🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно интересна, девушка вы видная, вот и копошатся, а кто-то просто завидует, вот и гадит

Андрей Григорьев

Да ты очень интересная. Но я уже почти женат, интереснее нашлась) А по вопросам я проходил)

Андрей Григорьев

Ну останемся друзьями?

Златка Золотая

Я вас знать не знаю

Андрей Григорьев

Ну вот и познакомились. Андрей Михайлович я, да собсвенно не хотите и не надо, а то у меня можно подумать знакомых не хватает. Зря Вы так, нехорошо.

Златка Золотая

Я вас умоляю.... Доброго вечера и спокойной ночи

Романа

Конечно) Вы интересны, неординарны. И эти минусы явно от злопыхателей и завистников)

Романа

Над этим можно только посмеяться.

Златка Золотая

Двоякое чувство... С одной стороны забавно.. С другой - печально, что кто-то этим бредом живёт.

Романа

А что о них печалиться?) Идиоты))

Златка Золотая

Так ведь они среди нас. Это и пугает.

Романа

Да Бог с ними.

Златка Золотая

Да уж

Котя Z

Проверил из любопытства...действительно, популярна😁 кому то на хвост наступила?

Златка Золотая

Ну откуда ж мне знать кому... Они ж в тихугу минусуют

Котя Z

🤦‍♂️ да так мнооого

Златка Золотая

Ваще)))

Это Я

Конечно интересна... Кто то старается обратить твоё внимание)))

Это Я

Думал скажешь: отдохни, не утруждайся) а так то да буду конечно работать)

Златка Золотая

Плохо ты думаешь про меня)

Это Я

Да, ну тогда простите меня)

Это Я

Скок)

Тимур Алибеков

О популярности, допустим я вас не знаю, и даже не слышал

Виктор Якимов

Как говорят на Востоке-никто не пинает дохлую собаку

Златка Золотая

Это никак не говорит о благородство тех, кто способен пинать и пинает живую

Виктор Якимов

А это как раз означает что вы чего то стоите .

Златка Золотая

Возможно

Виктор Якимов

Я рад что вы поняли это.

Хитрый Лис

конечно итересно если кашку не ставить всем подряд

Алексей Генералов

Может кто то симпатию хочет выразить. А не умеет

Ан
Анастасия

Это хорошо, когда есть интерес 🤭 Даже такой 😁

Черный Человек

Вообще не замарачиваюсь по плюсам и минусам ...

Златка Золотая

Я тоже. Но мне тут тыкать ими взялись и я обнаружила.

Черный Человек

Да пусть хоть затыкаются, забей

Златка Золотая

Ты не понимаешь.... Мне все равно.. Я просто диву даюсь, что такие долбоящеры существуют

Черный Человек

Было бы все равно,вопроса бы такого не было

Златка Золотая

Это спрашка. Здесь своя политика.

Черный Человек

Тебе виднее

Ам
Амид

Может кому то и интересна🤔. Это всё троли.

Ягуар Ягуаров

Конечно интересна наверное кому-то 😉

Дмитр Я

Очень даже может быть. Я б не удивился

Златка Золотая

Не удивился чему

Дмитр Я

Попав в ваш диалог с одним товарищем, не удивлюсь, что за вами устроили охоту

Златка Золотая

Аа.. Ну нехай охотятся

Дмитр Я

Тем более им за это платят

Мне интересна, но гадить не умею.....

Re
Remodel_Pro_Expert

кому то да,,,,народ любопытствует😁