Евгений Бригг-Снежин

Реальности Царства Небесного описать трудно — мало так для этого слов. О чем ап. Павел не раз говорил -.. Пример: о блаженстве пребывания рядом с Богом он вещал скупыми словами: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его (1 Кор 2:9). И пусть избранным апостолам Бог открыл это Духом Своим, но передать это откровение и н ы м - понятными словами невозможно...!?

Ответы
Ге
Георгий

Вечную жизнь в Раю можно рассказывать бесконечно. Представьте, у вас появится то ,о чём вы мечтает, а потом будет ещё лучше и лучше до бесконечности.

Валерий Дементьев

реальность проста-что на небе, то и на земле ибо небеса причина а земля-следствие

Евгений Бригг-Снежин

БЫТОВАЯ МАНТРА
Деньги меня не расстраивают,
деньги меня успокаивают...
... Ал-др Коковихин!

Виктор Соловьёв

Да.это другой уровень восприятия.Слова там грубы.

Евгений Бригг-Снежин

.Удача наконец улыбается верующим и поэтам светлым - от Бога!? .И духовная личность аж светится изнутри,потому что наконец -то - Благодать свыше открылась и на сердце дивное счастлив!........ ----- Окружающие тогда и завистливо отмечают : " Так -и счастье ему свалилось прямо на голову.!?")

Натали

Отчего же невозможно.?

Евгений Бригг-Снежин

Рог изобилия щедрый – риса гора в закромах. Когда поседеет моя земля, буду кормить Голодных детей – птиц холодной зимы...-!? из азиатской поэзии стиля СудЖо

Натали

Это не ответ на вопрос.

Евгений Бригг-Снежин

неописуемое не увидеть .. нужно верить в чудеса Благодати свыше вам фомам неверующим - атеистам драным

Натали

Полегче на поворотах, ни кто вам не позволял посать оскорбления.

Сергей Ханьжин

Неудивительно))))

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь без любви?- скучна и коротка ; печальна- тленна суета!? ...Любовь - главная духовная... Истинная вера, БОГ - и есть любовь! И путь наш во словах стихов: - Как хотите,чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с ближними"!

Сергей Ханьжин

Какой мерою сам меряешь,такой и тебе отмеряют. (Христос)

Евгений Бригг-Снежин

верно .. КАК аукнктся - так по жизни и откликнется!:

Сергей Ханьжин

Всё правильно.))))))

Ал
Алекс

Вилами по воде

Евгений Бригг-Снежин

А потом так — бац!
И тебе полста.
То спина болит, то скрипит бедро.
И тебе важней покормить кота,
чем махать мечом, насаждать добро.
Шлем и щит развешаны по местам.
Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина — где-то там,
а голодный кисонька — вот он, тут.
Ты не то чтоб выдохся…
Подустал,
от рассвета до ночи на посту.
Но домой приходишь, берёшь кота…
Вот раздать бы каждому по коту!
© Русудан Алмазова

Николай Смирнов

Точно.