Любовь Сидоренко

Как звали римского императора, который любил одевать на себя звериные шкуры и набрасываться, как животное , на рабов, специально привязанных к столбам?

Ответы
Pələng

Нерон был таким развратным, что постоянно придумал новые отвратные способы удовлетворения своих потребностей. "Он, наконец, придумал своего рода игру, в которой, он, покрытый кожей какого-нибудь дикого зверя, вылетал из клетки и набрасывался на половые органы мужчин и женщин, которые были привязаны к столбам, а когда он насыщался, его безумная похоть направлялась на его вольноотпущенника Дорифоруса".

Любовь Сидоренко

да, а сколько таких же еще в мире живет? Это ведь просто маньяки..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Нерон был таким развратным, что постоянно придумал новые отвратные способы удовлетворения своих потребностей. Он, наконец, придумал своего рода игру, в которой, он, покрытый кожей какого-нибудь дикого зверя, вылетал из клетки и набрасывался на половые органы мужчин и женщин, которые были привязаны к столбам, а когда он насыщался, его безумная похоть направлялась на его вольноотпущенника Дорифоруса .

Дмитрий

Император Нерон Клавдий Цезарь Август Германик, конечно. Делал он это, так как верил в силу зверей и подражая им он думал,что их сила и ловкость перейдёт и к нему. В Римской империи в это верили.

Любовь Сидоренко

я думаю, что это был просто больной и очень жестокий человек..

Дмитрий

Да, так думают многие. Хотя, я не могу так сказать,так как не жил в то время.

Belich Roman

Вот... Нашел специалиста... А то все гонят какую-то чушь... Гадаю кроссворд... - Юлий Цезарь он кто ? Три буквы... Первая "Г", последняя "Й" ?

Belich Roman

предлагают активно еще 3 варианта... ;-))

Любовь Сидоренко

выбирайте, но если мне не изменяет память- Гай Юлий Цезарь....

Belich Roman

Да ;-))

Belich Roman

;-))

Алексей Пимяков

задумайтесь . все кто поставлен править . безумцы . кто бешено кто в тихую . а стоит ли народу ставить правителей?

Любовь Сидоренко

думаю, что да, просто надо ставить нормальных...

Алексей Пимяков

нет . народ сам должен управлять страной и для этого должны все с детства подготовлены

Любовь Сидоренко

у каждого есть свой предводитель..

Алексей Пимяков

извините это хрени . нет идеального человека а если он чем то отличается значит одержим а мы таких и выбираем по глупости

Любовь Сидоренко

но должен быть еще парламент, который ему не даст дойти до точки

Алексей Пимяков

вот парламент пусть и правит . а туда ПОДГОТОВЛЕННЫХ . НАДО РАСТИТЬ КАЖДОГО ОТВЕТСТВЕННЫМ И ГОТОВЫМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ БРЕМЯ

Любовь Сидоренко

думаю, да..

Сергей

Зверь какой-то... При чём тут "животные"? Животные добрые, а ЭТОТ - просто идиот!...

Любовь Сидоренко

да, вы правы

Aleks Sh

Витяз в тигровой шкуре???😁😁😁😁😁😁.. шучу прикалуюсь Император Нирон

Любовь Сидоренко

точно - Нерон..👍 👏

Aleks Sh

😎

Εγγίση Το Αιώνιο

а вот интересно на женщин особенно голых он набрасывался?😜

Любовь Сидоренко

так и не только на них, но и на мужчин тоже..

Εγγίση Το Αιώνιο

бисексуал короче

Любовь Сидоренко

больной..

Εγγίση Το Αιώνιο

на голову или головку?😜

Любовь Сидоренко

точно

Artem Nikton

Нерон, есть его за что уважать)) Сенека достойного ученика воспитал

Сергей Шулежко

Нерон ."Его виликий фраза .О какой виликий актер.Умерает во мне"

Любовь Сидоренко

точно!

Андрей Всехмудрейский

Гая Транквилла "Жизнь двенадцати цезарей" начитались?😆

Любовь Сидоренко

хорошо, вы что меня взяли в друзья?

Андрей Всехмудрейский

В смысле? Без этой формальности в ОК можно найти кого угодно без больших проблем. Какая тут дружба? Ерунда одна. Дружат в живую, тут общаются.

Любовь Сидоренко

так я не знаю как вас там найти..

Андрей Всехмудрейский

ФИО, Витебск в поисковике одноклассников

Любовь Сидоренко

хорошо, я попробую.. Спасибо за беседу, спокойной ночи..

Одинокая Сволочь

их было как собак нерезанных... поди упомнить имя каждого...

Любовь Сидоренко

да и фиг с ним.. не расстраивайтесь, меньше знаешь - крепче спишь..👋 💐

Одинокая Сволочь

вообще ни капли...

Виталий Жейц

А еще он сжег Рим, и сказал: - Какой великий артист умирает.

Любовь Сидоренко

возможно

Юрий Портнов

придурков зажравшихся всегда хватало..на нерона похоже..

Любовь Сидоренко

точно

Га
Газинур

Только дурью и маялся и калигула еще.всех перетрахал

Га
Газинур

Ваще история мало что донесла до нас о Риме

Владимир Кириллов

Это многие любили. Назову только Нерона и Калигулу.

Любовь Сидоренко

первый👋

Владимир Кириллов

Калигула тоже был не сахар... Хотя Нерон первым, кажется, начал преследовать христиан.

Любовь Сидоренко

да, вы правы🤝

Владимир Кириллов

Нерон как-то неправильно понимал артистизм...

Любовь Сидоренко

потому что был психически больным...

Владимир Кириллов

Среди них там редко попадались адекватные.

Любовь Сидоренко

может быть..

Павел

Калигула так развлекался, вроде... Но точно не помню

Павел

Такс... Тиберий едва ли... Нерон?

Любовь Сидоренко

Нерон

Павел

Вона как. Подзабыл малехо. Больше помнится, как он на арфе играл да песни пел, и еще из христиан факела делал...

Любовь Сидоренко

артист одним словом..

Павел

Ага. "Какой талант погибает!" - тоже помню

Иван Иванович

Нерон, своего приемника тебе все равно не убить...

Евгений Терехов

Могу ошибаться,но,по-моему,это был Нерон.

Любовь Сидоренко

верно Евгений!👍

Евгений Терехов

Спасибо!)))🙂 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Любовь Сидоренко

спасибо!

Евгений Терехов

Вам спасибо за хороший вопрос.)

Владимир Горшков

Это Нерон-любитель всевозможных зрелищ.

Любовь Сидоренко

точно!