Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы
Андрей Чернявский

В армии обязанности строго распределены. Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут.... Исходя из этого , он может рассылать только свои подписи... А кто ему в таком случае будет писать? Таким образом: ВИНОВАТ! Однозначно виноват.))))

Кохинор

☀️ 😂 БРАВО 👏 ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ 😂 Ваша точка зрения выдает в вас глубокого знатока вопроса 🤝

Андрей Чернявский

А то, 22 года в армии.)))

Кохинор

Только не говорите мне что вы в звании подполковника🤔

Андрей Чернявский

НЕТ, Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.))))

Кохинор

очень интересный ответ 🤔

Санбай Манибай

Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала...

Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...

На линии огня
Пустые города,
В которых никогда
Ты раньше не бывала.
И рвутся поезда
На тонкие слова,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала...

Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...

Кохинор

И ЭТО САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ🏆 🥉 🥂 ✨ ✨ ✨ 👏 🤝

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Oleg Morozov

Конечно. Мозг свой ограничил профессией и выбраться не смог. Армия пипец кодирует. По себе знаю. Я без последствий уволился. Праздники военые не отмечаю. Форма не осталась вообще. Фоток нет. Медальки продал. Бузырь виски актуальней чем два кусочка металла юбилейного. Но мне тоже никто не пишет. Потому что я Мезантроп и циник.

Кохинор

🤒 БЛАГО ДАРЮ за редкий по осмысленности ответ 🙏 такой чувство само иронии не так уж очень было распространено .🤝

Oleg Morozov

Спасибо)))

Кохинор

с этого слова поподробней ............. 🤒

Oleg Morozov

За адекват)))). Я приготовился к словам педик чмо предатель приспособленец и т д. Так обычно бывает.

Кохинор

Теперь вы на собственном опыте убедились , что Природа много разнообразней наших представлений о ней и много чего есть у неё " в рукове " 🤒

Олег

Песня Би-2 по содержанию конечно отличается от одноименной повести колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, но суть одна - любые заслуги забываются когда с человека нечего взять и виноват в этом в первую очередь сам человек, сделав неправильный выбор в том кому служить.

Олег

Уважаемая Кохинор, Я от своих слов не отказываюсь и готов разобрать с Вами вопросы, касающиеся понимания библии, если конечно у Вас есть такое желание. А Библейские знания лишними быть не могут. Как Вам известно, истинный Бог, создал землю с райскими условиями и поселил на ней совершенных людей для ВЕЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, но Сатана поставил под сомнение право Создателя на власть. Адам и Ева послушали Сатану, тем самым совершив грех потеряли поддержку Создателя и свое совершенство. Люди стали стареть и умирать. Грех и несовершенство стали передаваться из поколения в поколение. Однако, Бог объявив мятежникам приговор, обещает, что придет Избавитель, который покончит с Сатаной и устранит все последствия мятежа. Бог свое обещание сдержал и прислал на землю своего сына Иисуса, который проповедует о царстве Бога и отдает свою жизнь для искупления греха всех людей. Бог воскрешает своего сына и возводит его на престол небесного Царства и поручает ему установить власть Царства на земле. Царство Бога в назначенное время уничтожит, зло и смерть, восстановит на земле Рай и поможет верным Богу людям достичь совершенства, потерянное Адамом и Евой. Это в двух словах, ну а более глубокое изучении библии помогает понять Бога как личность, узнать больше о учениях сына Бога, Иисуса, найти многие ответы на жизненные вопросы и прийти к пониманию происходящих сегодня событий в мире.

Кохинор

Олег, переписка с вами по сути дела позволила мне очень ясно понять , С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ Президента РФ и Министра иностранных дел РФ с их ви за ви по вопросам отношений Америки ,альянса НАТО и ЕС .Они к нам : Россия есть агрессор аннексировала Крым и воюет на юго-востоке Украины, поэтому по периметру российских границ стягивают войска и проводят постоянные маневры. Соответствующие компетентные лица со стороны РФ (буквально ) с картами в руках объясняют что жители Крыма проголосовали на референдуме о вхождении в состав РФ , а на юго-востоке Украины происходит гражданская война ,которая унесла уже более 200 тыс. мирных граждан ДНР иЛНР. !!!!! В ответ слышат наши представители снова тоже самое об аннексии и угрозах со стороны России. Аналогии совершенно однозначные : я - вам одно, вы- мне совершенно другое.

Олег

Кохинор, зачем обсуждать то, на что лично повлиять не можешь. Я к этим событиям отношусь совершенно спокойно, ибо обо все, что сегодня происходит было записано в библии почти 2000 лет назад. "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.
Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:6-14). Обратите внимание, библия четко говорит, что всё зло на земле будет уничтожено когда все узнают о царстве Бога. Вот к примеру Вы уже об этом услышали от меня, а значит это время приблизилось ещё на один шаг. Библия же предлагает узнать, что делать, чтобы "выстоять до конца и спастись", другими словами что бы жить так, как изначально задумал Бог: долго и счастливо.

Кохинор

Дорогой друг, не получила от вас ответа ранее и посчитала что вы внимательно прочитали мой короткий ответ и решили " ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ТО, НА ЧТО ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ ". Как следует из т ого что ответ от вас всё-таки получила, в своём предположении я некоторым образом поспешила. Прежде чем мы либо продолжим наше общение, либо прекратим, я должна понять читали-ли вы мой предыдущий ответ или не читали. Для того чтобы вы не "блуждали" по страничке повторяю его целиком еще раз : ОЛЕГ, переписка с вами, по сути дела, позволила мне очень ясно понять , С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ Президента РФ и Министра иностранных дел РФ с их ви- за- ви по вопросам отношений Америки ,альянса НАТО и ЕС .Они к нам : Россия есть агрессор аннексировала Крым и воюет на юго-востоке Украины, поэтому по периметру российских границ стягивают войска и проводят постоянные маневры. Соответствующие компетентные лица со стороны РФ (буквально ) с картами в руках объясняют что жители Крыма проголосовали на референдуме о вхождении в состав РФ , а на юго-востоке Украины происходит гражданская война ,которая унесла уже более 200 тыс. мирных граждан ДНР иЛНР. !!!!! В ответ слышат наши представители снова тоже самое об аннексии и угрозах со стороны России. Аналогии совершенно однозначные : я - вам одно, вы- мне совершенно другое. Я к вам О ТОМ ЧТО Библия ЕСТЬ СОБРАНИЕ ИСТОРИЧЕСКИХ ВОЗЗРЕНИЙ НАРОДОВ НА СОЗДАНИЕ МИРА, ЭТИ МИРОВОЗЗРЕНИЯ СЕМИТЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕДАВАЛИ (БУКВАЛЬНО) ИЗ УСТ В УСТА (поскольку не имели на момент покорения собственной письменности в отличие АКАДА И ШУМЕРА ). Вы , Олег, демонстрируете мне знание канонического текста книги. Пожалуйста (даже в пылу полемики не забывайте правилописания русского языка.а именно : название Библия пишется с заглавной буквы . С уважением,

Олег

Спасибо за напоминание о заглавной букве, но с какой бы буквы не написать слово "Библия", смысл того что она говорит от этого не изменится. Кохинор, конечно Ваше мнение имеет место быть, ибо кто заинтересован в том, что бы истина не дошла до людей? Скажу Вам одно, что как аппетит приходит во время еды, так и знания, которые несет библия приходят только при глубоком её изучении. При этом стоит иногда смотреть по сторонам, что бы через творения ближе узнать Создателя, который буквально на всем оставил свою подпись. Например число 1,618034.... Вам ни о чем не говорит? Если у Вас найдется минутка свободного времени, то просмотр ролика "Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога" поможет Вам понять, как всё что нас окружает связано с Библией начиная с самой первой её строчки "В начале сотворил Бог ". Вот ссылка на ютуб:

Татьяна Попова

— Ты какой—то бледный, что случилось? — Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным. Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи. — Ну? — Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в это дело.

Кохинор

😂 🌹 🦋 👻 🤝 Благо дарю давно так не смеялась🍦

Лея

Он фанат - фанаты как правило одиноки, женщина кошка !!!! Она любит тепло и уют....как бы она не била полковника её природа возьмёт вверх и она уйдёт - там где тепло и уют......знаю точно , что никто не виноват - жизнь и отношение к жизни у каждого свое...

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

:T
:Thinking:

Думаю от части . друзья и знакомые которые служат - держат связь с родными. Хотя есть и примеры тех кто по старше и они без семьи из за постоянного прибывания хер знает где а не дома. Тут от девушки думаю зависит - верная или нет и умеет ли ждать

Виктория Рудковская

у меня в ВК стоит советский язык, и если меня добавляют в чс, то высвечивается "Полковнику никто не пишет" Обычно, да, виноваты эти психи, что добавляют меня в ЧС, а иной, я виновата. А вообще, я знаю, что эта песня Би-2.

Кохинор

🤗 🌺 БЛАГО ДАРЮ 👒 👜 Давно я так не смеялась👏👭

Кохинор

👻

Наталья Казак

Кохинор-название именное ограненного алмаза?Так вот ,алмаз моей души,передай,граниту,надо меньше посылать рыбку наХ-будешь хорошим рыбаком-полковником.А так= инициатора инициирует иниЦИатива от штатива...штк)))

Наталья Казак

спрашивала в 2013-2014 в десант на украину космических войск-у него челюсть отпала и "не было приказа"отвечает!и ВСЁ!а возле синагоги стояли в субботу молодеж на папиных машинах,ТАК он как спросит громко:-КТО следующий в космический десант на УКРАИНУ????КАК только до них дошел смысл,сразу по машинам и в 5 секунд смылись.Я даже не успела досчитать до 6-ти!

Кохинор

даже не знаю что сказать ...... воинскую специальность не плохо бы иметь

Наталья Казак

не плохо б ы,да хто дасць?

Кохинор

деточка, предлагаю эту тему временно заморозить

Наталья Казак

нельзя!надо курсы медсестер набирать..пока вы там будете замораживать-отмораживать я тут кровью истеку!

Олег Войтехов

Вы читали это произведение ? - Старый отставной полковник живет со своей женой в нищете и ждет когда от правительства прейдет письмо , о признании его заслуг . Но полковнику никто не пишет ...

Кохинор

Вопрос ( собственно говоря) не только о знании сюжета романа , сколько о жизненной ситуации (вообще) тех людей , которым не кому написать и некому позвонить .

Олег Войтехов

Ситуация хелп ! Выходи на улицу и лови за руку ...

Кохинор

😄 👏

Farhad Нuseynov

Или был плохим начальником и не заслужил уважения, ну иди же ,скорее всего , для нашего времени : да кому он нужен, кому какое до него дело...используют друг друга пока надо...

Кохинор

спасибо за развернутое суждение

Кинолюбитель

Ему не пишут потому-что о нем забыли, времена переменились. Теперь нынешнему правительству он не нужен. Им все равно почему он готов есть дерьмо ради туманных целей.

Кинолюбитель

Смысл изменчив так что я выбрал путь нигилизма.

Кохинор

в том что бессмысленный написал полную бессмыслицу- это так понятно 😢

Кинолюбитель

Не плачь.

Кохинор

это слезы отчаяния от понимания всей бессмыслицы дальнейшего общения

Кинолюбитель

Очередная бессмыслица это не ново, одной меньше другой больше какая разница.

Роман Лукин

главное что бы на полковника не писали))) а то что ему не пишут скорее всего по тому что он предпочитает реальные встречи и разговоры глядя в лицо собеседнику

Роман Лукин

время это составляющая жизни и ее объем. а вот подарок это чуть сложнее чем просто подумать или пережить) его надо не просто дарить но еще умудриться доставить)

Кохинор

"достать" это из советского прошлого 😂 сейчас (скорее всего) глагол "иметь" в настоящем времени

Роман Лукин

иметь глагол?)) я все же больше профилирующий на женской красоте чем на глаголах)

Кохинор

красота понятие философское ,эстетическое , мраморная статуя прекрасна ,если вы об этом

Роман Лукин

красота это гармония человеческой сущности во всем проявлении, а не только черты лица или остальных частей тела. мраморная статуя это мраморная статуя, зачем на нее тратить время если она мраморная) есть много живых и настоящих которые нуждаются больше в том что бы с ними проводить время

Татьяна Хващевская

Нараспашку чувства, сердце нараспашку!

И ночами, в общем, как-то не до сна!

Эх, любви сейчас бы пригубить рюмашку!

Просто дни такие, на дворе - ВЕСНА!

Кохинор

хорошо что вам нравятся ваше стихотворение оно так излучает энергию🤗 🌹

Татьяна Хващевская

Это не моё стихотворение

Наталия Наталия

Виноват! Инет не проплатил, мобилку - поломал. Адрес проживания - и тот постоянно меняет! Да и кому надо такой гемор, чтоб его "строил" хуже строителя?

Николай Песоцкий

Пусть полковник заведёт кота, который будет муркать у него на коленях... Мурчание котов очень часто бывает полезнее иного написаного бреда... 🙂

Кохинор

Так есть у него уже котЭ

Николай Песоцкий

Прекрасно!!! Значит полковник счатлив и он не париться из-за того, что ему не пишут бред...

Кохинор

то что полковнику не пишут всякий бред это конечно прекрасно спору нет.но ему также и ничего хорошего тоже не пишут- а это уже печалька аткая 😢

Николай Песоцкий

Значит плохой полковник, если ему ВООБЩЕ ничего хорошего не пишут... А если пишут хорощее, в этом случае хороша русская поговорка: "всего хорошего понемножку"...

Кохинор

спасибо за внимание, счастливо, до свидания 👋

Николай Песоцкий

ВЗАИМНО!

Татьяна

Виноват. И здесь есть полковник. Пишет в личку многим. Но по-прежнему один. Отличный он полковник, заслуженный, а вот счастье не может уловить

Кохинор

👻 🤗

Лола Тулаганова

Дааа, это фактор жизни... Дашь на дашь... ты написала, тебе написала; ты позвонила, тебе позвонили; ты любишь, тебя любят... Как так... нынче... 😯

Кохинор

Дорогая Лолочка, "ты любишь тебя любят" - с этим обстоятельством не всё так просто ,единственно, если я правильно поняла подтекст этих слов .👻это- Я , а это вам от меня к генеральной репетиции Нового года 💍 Шанель N 5 🌹🌲🍀

Лола Тулаганова

Спасибо...

Кохинор

👏