Горец

Тореадо-о-р смелее-е в бой! Тореадор! А если в ваших краях наладить корриду? Народ то небось валом повалит?

Ответы
Я? Кто?!

Нет, не пойдёт. У нас и быков для корриды не найдешь. Все памяркоуные. Как люди

Горец

Главное, чтобы прекрасные сеньориты были

Я? Кто?!

А это без проблем.

Горец

Приезжайте

Я? Кто?!

Конечно! Сидя дома. Непонятно где вообще ничего не видно. И в упор

Горец

А в личном кабинете

Я? Кто?!

Не. Наши доблестные органы бдят за всеми. Только засветить и найдут. И приползут сюда. Пусть хоть один ресурс от них свободен будет

Al
Alexc

особенно если бычьё брать местное - не с ферм а прям из ПТУ ... 😀

Горец

А-а

Es. Vik.

Ну да, быки, они не только народ свалить могут)

Горец

По сколько за билет брать

Es. Vik.

Да бесплатно. На халяву больше народу соберётся)

Горец

Кем пойдёте? Бандерилеро?

Es. Vik.

Я? Да оно мне надо? )

Горец

Защищать цвета эстонского флага

Раиса Бобкова

Нет, нам быков жалко...