Се
Серега

Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Ответы
Володя

Я когда в детстве занимался самбо, было мне где-то 12 лет. Так вот с нами вместе занимались девочки и были они все полные. Вот когда их ставили с мальчиками в пару, не было сложней противника чем полная девчонка. Во первых ни одного приема на ней не проведешь. Она вся расслабленная, тебя всего обволакивает своей массой и у тебя проста нет сил что-либо с ней сделать, это кошмар: не подсечки, не подножки, не броска какого-либо на ней не выполнишь, а они на тебя свалятся и сделают тебе удержание!

Татьяна Казакова

Прежде всего они могут стесняться.Ведь сейчас мода на тощеньких навязанная из за бугра. И более глубинная причина в том , что у таких сильнее проявлено женское начало, а значит и целомудрие в силе.Им сложнее идти на контакт со многими мужчинами, нужен один. В браке такие лучше.

Слава Кужельный

Смотря,в каком смысле:если-в прямом,то потому что физически имеют большую массу!Если,в переносном смысле слова,то потому что они вязкие,немного настырные(упрямые),им постоянно нужна опора в семье,а они хотят оставаться в семье-доминирующими...

Ма
Маруся

Вот не думала. Возможно, обтекаемость происходит от определённого образа жизни. Благополучия. Когда она не одинока. На первый взгляд она не так уж интересна, поскольку клуша. С другой - зачем ей кто-то? Она довольна тем, что есть

Я-Ша

Боятся скатится быстро, если не видят мягкого раствора для полного погружения....Вода камень обточила , а для строительства светлого будущего нужны камни не обработанные....сцепление крепче....

Камилов Камил Хамзаевич

То есть у которых нет выпуклостей выпучивают глаза - отказа, так понятно же показать нечего Михаил! Михаил вам журналы с выпуклыми формами послать? Ну и к чёрту обтекаемые так сказать формы ...

Явогор Смоленский

женщины с "обтекаемыми формами" более других естественно женственны, то есть они требуют от мужчины всей полноты чувств, а не эрзац-чувствительности вкупе с инстинктами физиологии

Лариса Антонова

Ладно- отвечу вот так..- женщины с обтекаемыми формами имеют больше женских гормонов, нежели женщины- сухари и поэтому они более востребованы и соответственно более капризны)))

Александр Свитайло

подозреваю, что нет...скорее всего, тут и видеть каждый может, и вклиниться...

Лариса Антонова

А может я хочу поделиться с вами кое чем?

Александр Свитайло

Если я правильно понимаю, то тут есть опция "Написать сообщение", если заглянуть в профиль.... Ну или найти меня в Моем Мире, там уж точно, кроме меня никто не прочтет

Лариса Антонова

Я тогда в друзья к Вам присоединюсь.

Александр Свитайло

с удовольствием

Татьяна Чертовских

Вам виднее....я по женщинам не специалист.... Сдаюсь без боя....Достаточно пожалеть....Обнять...приголубить....Так что возьмите на заметку....Поменяйте стратегию поведения.....

Александр Свитайло

спасибо)

Наталья Шмелева

Сопротивление оказывают сильные духом люди, которые чётко знают что хотят. Может такие женщины имеют больше возможностей для своего личностного роста, но это не факт.

[Февраль]

[Всё очень просто, нужно обтекаемые формы растереть пачкой денег, тогда сопротивления не будет...хотя, даже это не даёт стопроцентной гарантии, но шанс увеличивается]

Михаил

😊

Дмитрий

ну не знаю мне 25 ей 55 но в обророк не падали но смтрели зависливо хотя я самодостаточный был а в театре это вообще капец так и не понял что раззгдывают меня или ее попу

Екатерина В

Всегда сложно начать, есть стеснение своего тела... по потом, если тот, кто рядом тебя истинно любит и желает, все пропадает, а женщина с формами, всегда прекрасна.

Сергей Астахов

енто точно но почему супратевляеца?

Екатерина В

Я дала ответ!

Сергей Астахов

сцуки!

Денис Горбунов

Наверное,раз обтекаемые,значит красивые,фигуристые, а следовательно СОПРОТИВЛЯЮТСЯ,страшным,то чего сопротивляться-они не пользуются спросом))

Перец Копченый

Женщины медики пьют до потери пульса,женщины химики до потери реакции,дак выпьем же за женщин физиков.которые пьют до потери сопротивления!

Виктор Шаламов

Потому что мужчинам больше нравится качаться на волнах, чем биться об скалы. Таких женщин домогаются, вот им и приходится сопротивляться.

Луиджи Казераги

Потому как чувствуют свою уникальность. Хотя все в общем-то из одного теста. Главное создать у них конкуренцию и будет всё хорошо.=)

Надежда Ковалева

У каждого свои тараканы в голове ... обтекаемые... это значит не чётко выраженные.... а значит ... в каждой избушке- свои "погремушки"""

Зоя Дубовенко

Потому что обтекаемость пользуется наибольшей популярностью среди мужского населения.) Короче, можно и покапризничать.))

Владимир Титов

Чтобы иметь хорошую аэродинамику - надо глубоко изучить сопромат. Вот их сопротивление "материалов" и достигает апогея))))