Марина

уехать бы куда нибудь в деревню в старую избу навыходные)? может есть знакомые кто сдает? ) санкт Петербург ?

Танюшка Любимова

Эка сложность)) ) езжайте в Карелию, там домов заброшенных пруд пруди или снять за копейки прямо на месте)))

Дм
Дмитрий

Ну, если нужна непременно старая, то можно приехать и найти на месте любую заброшенную. Думаю местные подскажут.

One Step Closer

В Беларуси придумали новый проект. Бесплатный отдых в Белорусской деревне. Название группы во вконтакте Белорусская усадьба " За Кордон"

Tima Edelmann

Экотуризм и в России есть. В 400км от Питера, в Вытегорском районе, на озерах масса деревень. В Ежозеро все предоставят и домик и баню. А если хочешь глушь, то надо чуть дальше в Ундозеро.