Иванутая

Светлана, в девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню)))))))))))

Ответы
Лана

Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о фее с волшебной палочкой. Когда я была юной девушкой, то мечтала встретить принца на белом коне. А теперь я -взрослая женщина и просто хочу денег

Иванутая

))))))

Лана

((((((((((((((