Наташа Просто)

Тут в комментах,мне написала Баба-Яга,сказала,что живёт с Карлсоном,у меня вопрос)дети тогда кто)?

Ответы
Я-Ша

Классно - вот бы мне так - у меня метла, у мужа лопасти и конечно же дети - ну если живет, то в избушке , если в избушке. то дети вылупятся, если вылупятся, то драконами трёхголовыми - 1- от Бабки, 2- от этого с пропеллером, 3 - от самой избушки, наверное самая умная будет - с собственным Домовым.

** Катерина **

Надо было прежде ей задать такой вопрос ...а дети , сама понимаешь, могут родиться и от соседа Змея Горыныча и от Кощея Бессмертного.. захочет ли Баба Яга выдать нам эту тайну ... Вот в чем вопрос !!! 😜 😎

Наташа Просто)

)я задала-она не знала,а здесь мы уже напридумывали))и не плохо)

** Катерина **

Ух..Все персонажи смешались в этом сказочном королевстве ...)))

Наташа Просто)

)))это да))неплохая сказка,получилась

** Катерина **

Где она, сказка та ?

Наташа Просто)

)в комментах глянь))))там такого напридумывали)))

** Катерина **

Ок , почитаю ваши сказулечки на ночь ..)))

Наташа Просто)

)))там сказки от Наташи-Шахеризады-1001

Алексей Скворцов

В КВН было, семья карласонов поселилась у малыша и тереризируют его семью, а когда те сказали валите из нашей квартиры, карласон сказал: Вы что опять забыли? Вот карты, вот я, пусть папа идет и отыгрывает квартиру

Наташа Просто)

))обожаю КВН,и учавствовала раньше,посмотрите дуэт им.Чехова:арматура,кругосветочка,бой с костей дзю)думаю,вам понравится

Галина Сорокина

у них четвертый брак....расписываться нет надобности, дети взрослые....живут чисто для себя: утренний кофе, прогулки по лесу, интим в удовольствие.....Вобщем. кайфуют)))

Наташа Просто)

))))сколько нового я узнала,о сказочных героях,за 4дня))

Галина Сорокина

..)))хочу, чтобы у друзей детства все хорошо сложилось))))...заслужили))))

Владимир Тумаев

как в анекдоте,Шапокляк родила ,вбегает Чебурашка и кричит,Гена,Гена,Шапокляк родила,Он,А как назвали ?Чебургеной,правда Гена мы с тобой не виноваты?

Наташа Просто)

Гена:чебурашенька,дай рассольчику,чебурашка ворча:вчера,так еб@льник с ушами,а сегодня чебурашенька

Роман Смелков

Дети будут продвинутые. Летать на ступе с турбореактивным двигателем, и запускать беспилотники с аналоговым образцом двигателя типа "карлсон"

Роман Смелков

попробуй!

Наташа Просто)

Не ))наслышана о подвигах Икара

Роман Смелков

вот вот, близко к солнцу не подлетай, остальное разрешается ))))

Наташа Просто)

)))главное,выше торпед этих взлететь

Роман Смелков

))))))))))))

Игорь Неизвестный

Тебе Баба Яга сказала что живет с карлсоном, а не с нам и детьми.. Причем тут дети? Ищешь от где бы из сказки? Поимей аленкай цветочек!

Наташа Просто)

Настоящий мужчина, не будет грубить женщине,прямо фуу

Игорь Неизвестный

Да, я думаю малость грубанул кто то, кто залез в мой телефон, а сам лично приношу свои извинения.

Константин Баев

никто. при союзе карлсона и яги, первый должен быть заядлым алкоголиком, а следовательно детей по причине здоровья быт ьтне может

Наташа Просто)

)))мол с Ягой,каждый сопьется?

Константин Баев

а то. это же надо как то подсознание заглушить до безпямятства

Наташа Просто)

)))а может это у него любовь

Константин Баев

дай бог им здоровья тогда

Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Геннадий

Детей нет. У Карлсона живот намного больше, чем ... да и мотор не адекватный. Чуть что , сразу включается и приподымает.

Геннадий

Про руки вспомнил.... Наши руки не для скуки, для любви - сердца. У которых нет конца.

Наташа Просто)

))карлосон,тоже так думает

Геннадий

Получается новая сказка, типа- комеди- Клаб?

Наташа Просто)

Три дня на этом сайте,думаю,надо мемуары начинать,писать)

Геннадий

Можно и начинать. Народ поможет.

Александр Милых

удивительно как совместить ступу метлу пропелер и красную кнопку причём всё это должно как то работать на варенье

Наташа Просто)

)))и на плюшках,не забывай)

Анна

Тут без суррогатной матери не обошлось.Карлсон-то мужчина в самом расцвете сил, а вот Баба Яга старовата для родов

Наташа Просто)

Она по молодости,настряпала))

Анна

тогда это НЛО какие-то

Наташа Просто)

)точно,неопознанные существа,с пропеллером

Сергей Суслов

Он шалит, она ловит кайф.Избушка в резонансе.Пританцовывает.Потом со смехом, гурьбой плоды любви выбегают.

Наташа Просто)

Варенья,просроченного переели)

Сергей Суслов

Может быть.

Ольга Стрельникова

Не до детей им, они постоянно в полёте за пропитанием, Карлсон за вареньем, баба- яга за мясцом

Наташа Просто)

)))тут говорят Горыныч,в деле участвовал,ссудя по комментам

Ольга Стрельникова

Может и залетал на рюмку чая, пока Карлсон Малыша прибалтывал

Наташа Просто)

Карлосон,малыша на крышу звал,пойдём,мол,полетаем,по ночному городу)))

Ольга Стрельникова

И что Малыш?

Наташа Просто)

Не пошел)он его уже знает,как облупленного)))

Алексей Бобков

Баба яга это необязательно старушка под 90,это женщина Ядвига,ну а дети...будут т тут то туам)

Олег Подзолков

Баба Яга по возрасту уже не сможет иметь детей значит они живут как соседи по камуналке

Наташа Просто)

)откуда такие познания

Олег Подзолков

Из жизни

Данила Биталь

ну вот баба яга это русский персонаж, а карлосон вроде шведский, короче сами сообржайте

Наташа Просто)

)шведско-русская семья

Данила Биталь

ха-ха

Михаил Кравченко

Не будет у них детей, к сожалению... Баба Яга слишком старая. С физиологией не поспоришь.

Наташа Просто)

Она по молодости оторвалась)

Павел (Одесса)

а дети хорошенькие, учатся на пятерки, посещают спортивные секции, ходят на музыку...

Павел (Одесса)

имею ввиду советское время и традиционную семью

Наташа Просто)

Вот это)правильно

Павел (Одесса)

но львы мне все равно покоя не дают

Наташа Просто)

Зацепила аватарка)

Павел (Одесса)

еще бы))

Юрий Конищев

Ну если мальчик то миникарлсон в ступе если девочка то министарушка с пропеллером)))

Наташа Просто)

)как все перемешано

Юрий Конищев

Генная инжинерия)) ГМО так сказать меньше есть им надо было))

Наташа Просто)

)так они,изначально,еще вареньем подкисшим,облопались

Юрий Конищев

Видимо не только прокисшее варенье ели видать и бухали жестко то раз карлик на старушку полез)))

Наташа Просто)

)))она его благовониями накурила