Люция Кузьменко

Вот наплпкалась и успокоилась слушая песню Д.Джокера "если ТЫ со мной раз 20 прослушала

Ответы
Облако Надежды

настройте музыку на более позитивную волну!!!по началу может будет сложновато слушать,а потом настрой изменится!!! Не плачьте! Жизнь так прекрасна!!!

Ив
Иван

Иногда человеку,даже мужчине,необходимо вылить слезы.Это стабилизирует эмоции и отлично снимает напряжение. ) Значит все у вас будет хорошо!

Алёна Попова

иногда находит такое и нужно уединиться, выплакаться, потом успокоиться и жить дальше,ведь на этом нечего не заканчивается.

Valentina Deva

Успокойся ... я с ТОБОЙ!! 😘 песни люблю в его исполнении и слушаю ! ...Вот и сейчас эту пеню послушила ...

Лола Юг

Это настроение..я бы тоже послушала чего-нибудь, чтобы поплакать, но нет такой возможности...

Абдул Абдул

и что? я лушаю стива уандера, в день по 50 раз, потом иду к своей бабе, и пускаю ее в финал!

V*
Valeriya ***

Да,музыка успокаивает... Я рада,что Ваши слезы высохли. Выше нос,Люция,все будет хорошо!

✿*
✿*****✿

В Новый год не надо плакать... Все пройдет ... и это тоже! Счастья Вам в Новом году!

Aidana) Rataeva

как говорится каждый говорит что у него болит, а ведь вы правы красивая песня

Морское Око

Ого вы умудрились и плакать и считать сколько раз прослушали песню???О_о

Anry O

зато эмоции не накапливаются и организм безболезненно среагировал )

Галина Панова

вот и замечательно, что успакоилась !!!!жаль, я не слышала эту песню...

Николай Чередник

Зайдите на мою страницу в мой мир.Там много хорошей музыки у меня...

Алла Мотурняк

совпало с настроением, понимаю)...сама так часто слёзы проливаю)))

Gheorghe Curnik

placati ninada patamusta nikto ni daistoin vasah selezah ,ii nada jiti tak kak vam ndravitsa a ni grustiiti a proslam

Татьяна Алымова

замечательно, если есть музыка, именно твоя, которую чувствуешь

Татьяна Сторожева

и не плач ,а действуй. Музыка хорошо,но надо работать над собой

Михаил Васкович

А теперь послушайте песню "Презжай ко мне дружок" Пугачёвой.

Люция Кузьменко

))))))))))))))) ок

Люция Кузьменко

ок ))))))))))))))) Спасибо за участие )))))))))))))))))

Дарья Мельникова

когда я плачу я слушаю другую песню чтоб больше не плавать=)

Анжелика Бобрышова

я слушаю вот эту "Lee Jong Hyun (CNBLUE) – My Love" она такая красивая...