Та
Татьяна

Женщины вы ничего не умеете: готовить, плавать, машину водить, вышивать, петь, рисовать и т. д. за что же вас любить?

Людмила Фанасова

все что Вы перечислили я умею.
а любят меня просто так)))

Олеся Чунихина

за это ценят, любят ни за что вроде...

Виктория Ольшакова

любят просто так, а если за что-то, то это уже имеют

Аня Евланова

Инесса, раздевайтесь!

Лика Лика

Можно просто так, для оразноображивания жизни.

Ольга Вишнякова

За стойкую жизненную позицию и принципиальность в вопросе неумелости :))))))

Татьяна Карета

Плаваю плохо и машину не вожу, остальное умею + хорошо танцую, шью, вяжу, немного играю на гитаре и синтезаторе. И сочиняю стишки. Да ещё и мужу их посвящаю) . Посмел бы он меня не любить)))).

А*
Агата ***

готовить умею, плавать умею и ныряю как дельфин, вышивать могу, но не люблю, петь могу, особенно с репетитором, рисовать могу, но меня не любят, видимо потому что машину не умею водить! любовь это от бога, это подарок судьбы, это не за что-то, а вопреки

Елена Морозова

Из того, что вы перечислили, я только рисовать не умею. Но любят меня не за это))

Сергей Тычков

Вы не поверите - умею: готовить, плавать, машину водить, вышивать, петь рисовать)) ) И всю жизнь это не спасает)))