Мартина

Мадам Васильева- 8 миллиардов убытков- 8 лет условно.Это уже эра милосердия или да здравствует самый гуманный суд в мире?

Ответы
Андрей Саволайнен

Это реалии "новой" России. За кражу мешка картошки дадут лет пять колонии. А за кражу миллиардов рублей только условный срок. Полагаю, Васильеву еще и амнистируют по амнистии на День Победы. И поедет голубушка отдыхать от трудов неправедных на Лазурный берег.

Андрей Саволайнен

8 лет условно?!

Мартина

именно из-за того,что условно,когда по существу не менее 5 лет колонии

Андрей Саволайнен

Поживем, увидим. Чем все это кончится.

Мартина

давайте )

Александр Коробченко

Самый гуманный суд в мире в своё время уложил под землю миллионы людей (только за период 1934-1937 годы - примерно 700 000). И кто-нибудь из судей покаялся? Или кто-то был осуждён за ложные обвинения? А за пыточное следствие? ... Так чему ж вы удивляетесь?!

Олег Демидов

Это очевидная борьба с коррупцией.... Если посадят прокуроров в камеру напротив Васильевской, тогда я пойму

Мартина

и какие причины для смягчения-детей нет,тетка здоровая,сумма в особо крупных размерах

Олег Демидов

Сволочь Сердюков сильно попросил... Его бы, как предателя, распять вниз головой а он в фаворе...как и пресловутый Толя Рыжий

Мартина

одна команда

Олег Демидов

Скорее - одна банда

Мартина

вы правы

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Мартина!!! Скорее, второе! Стыдно за страну, горько за народ, мерзко от осознания.....

Мартина

Приветствую,Татьяна) Соглашусь с Вами во всем

Татьяна Рогачёва

Доброго дня!!!

Мартина

Взаимно))

Светлана Плотникова

я тоже думала на эту тему! Самое главное- вес свой и здоровый цвет лица она сохранила!

Светлана Плотникова

Опять моя шизофрения выползет!) не будем! В жизни я хорошо ориентируюсь! Я здесь блуждаю- маскарад ведь!

Мартина

не придавайте значение

Светлана Плотникова

А мне интересно! А потом я ведь писала- УПЁРТАЯ!))) хочу знать!!!)))

Мартина

непонятно зачем

Светлана Плотникова

Вот именно!

World See

Я думаю надо ордена выдать судьям и прокурорам,вот молодцы ребята!

Мартина

и зубы золотые вставить,взамен выбитых

World See

да можно и платиновые,раз постарались ребята,хотел сказать побольше бы таких да вспомнил,у нас ведь они все такие! 😄

Мартина

это точно(((

Елёна

бедная-бедная..а всё соседские тапочки, прижившиеся в доме

Елёна

невиноватая, он сам пришёл

Владимир Ефимов

Те, кто над ковром - не понимают того, что под ковром.....

Мартина

есть еще те,кто могут поставить к стенке, и те,кто быть за стенкой

Леонид Кузмичев

ЭТО ВЫШЕ ВСЯКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ

Леонид Кузмичев

не соит-это система

Мартина

боитесь?

Леонид Кузмичев

нет. -мне в деревне.где родился написали фамилие без мягкого знака- четыре суда и отказали в очевидном

Мартина

поменяйте

Леонид Кузмичев

понятно

Николай Ткачев

За каждый миллион,год надо давать.

Николай Ткачев

И ничего нам не изменить.

Мартина

поживем,увидем

Николай Ткачев

Остаётся только лицезреть.

Мартина

возьмите булыжник и устройте беспорядки)

Николай Ткачев

За булыжник ответ прийдёт.

Сергей Ахрем

Ох и большие карманы у этого суда!

Мартина

несомненно

Грейф

В былые времена - Расстрел... 😉

Мартина

пора возвращать

Грейф

Это уже не спасет...

Мартина

почему?

Грейф

Суды поменять надо

Мартина

на корню и под ноготь

Грейф

На корню

Мартина

пусть бужет

Наталия

Все это просто поражает.

Мартина

чем именно?

Наталия

Несправедливостью

Мартина

цинизмом

Наталия

и этим тоже. Неужели прокурор и судья после этого будут спать спокойно?

Мартина

на откатах в теплых странах

Наталия

Похоже.

Мартина

где собственно всегда

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

да непонятки с ней

Мартина

неужели?