Женя Максимчук

Что будет если 14-летняя девочка ВООБЩЕ не будет употреблять жиры в питание ? (растительное м оливковое масло, сало и т. д

Александра Леонтьева

Она же ещё растёт... А жиры необходимы для нормальной постройки организма.
И как она узнает, что она не употребляет жиры? Они содержатся не только в тех продуктах, на которых написано "сало" и "масло".)))
Организм человека и САМ синтезирует животный жир... так что девочке для начала нужно подучить биологию...

Лариса Шило

У нее выпадут волосы. Кожа станет сухой, появятся морщины. Скорее всего прекратятся месячные.

К*
Катерина***** ***

заболеет маложирием

Евгений

в организме все должно быть сбалансировано, жиры, белки и углеводы

Лона

Жиры необходимы для производства некоторых половых гормонов. И без жиров не усваиваются витамины А, Е. и Д. Но жиры содержатся не только в маслах и сале. Орехи и семечки вполне подойдут))

Надя R

Животные жиры можно исключить. А растительные не стоит....