Владимир Карагез

Мне 14 лет. Почему я толстею от здоровой пищи ? (я не ем вкусняшки булки пельмени масло и т. д) !!

Анна Зверева

Хм... может быть это наследственная предрасположенность? Посмотри на своих ближних родственников. Ну, а если ты думаешь, что толстеешь, то займись спортом. В конце концов - это тебе не повредит. И нормализуй график приёма пищи. Вот и весь секрет)

Виталий Соснин

значит в очень большом количестве кушаешь и мало двигаешься

Джамиля Сотавова

значит мало двигаешься.

Ян
Яночка

может ты не толстеешь, а растешь? 14 лет самый возврат для роста .

Николай Жабко

Это может быть если мало двигаешься. Может организм еду отвергать таким способом. Лучше обратись к врачу.

Альбина

Что по Вашему - здоровая пища? Жареное, жирное, сладкое, острое - тоже вредно, даже если это домашняя пища. Если кушаете действительно здоровую пищу, то Вам - к доктору, проверять обмен веществ, щитовидную железу, сдавать кровь на сахар. Причина набора веса может быть в заболевании.

Маша Мальцева

что в твоем понимании " здоровая пища"? ешь овощи : особенно брокколи и др виды капусты, огурцы. мясо можно любое не жирное. кушай все не жареное, а отварное или на пару. откажись от сладкого. пей больше жидкости. и кстати, пей после еды через минут 40. не наедайся за столом, помни: сытость приходит через 20 минут после приема пищи. ешь меньше и чаще. больше двигайся! удачи!

Мария Казамарова

Здоровая пища тоже содержит калории, попробуй просто меньше есть, больше двигаться.

Елена Кушникова

редко ешь.. или обмен веществ плохой (застой лимфы)