Июнька

Представьте,что Джульетта выжила....

Ответы
S = K. Log W

Это напоминает мне, когда на экзамене у студента спрашивают, как повлияло творчество Толстого на Булгакова. И студент говорит: "Ну, я могу только предполагать... Анна Каренина не бросилась под поезд. Она дожила до благородных седин, правда, за всё это время потеряла всё, что имела и впала в маразм... И однажды на Патриарших она разлила масло..."

Июнька

Супер)

Victor Arthur Stratfeald

и был у них несчастный брак. Она сидела дома, пила винишко и воспитывала деток, а он каждый день искал себе всё новую и новую Джульетту. Чем хорошим могла закончится история влюблённых подростков знакомых пару дней?

Июнька

Уууу.....как все грустно у вас

Victor Arthur Stratfeald

нет у меня всё в порядке, просто абсолютно не понимаю, что люди находят в этом произведении

Июнька

Печальная повесть о первой любви

Victor Arthur Stratfeald

Ну такое себе, если бы они думали хоть немного головой, то всё было замечательно

Июнька

Первая любовь,тем более взаимная,бывает безбашенной

Victor Arthur Stratfeald

а я как сказал?

Июнька

😁

Леди Из Нержавейки)

😂Представьте: Джульетта выжила. Жила до глубокой старости. Страдала подагрой с грыжами и падала от усталости, седела, болела, старилась, и всё, засыпая, думала: всё важное - там оставилось, и вместе с Ромео умерло.

Июнька

🤣

Александр Савич

Так это же другой коленкор!.. Что же вы раньше не сообщили?!... Теперь всё кардинально поменяем - планы, действия, свершение созидательного плана, да что там, другая жизнь будет!!😄🤔🤣😂😘

Сергей Павлов

"...Встретились наконец Иван-царевич с Василисой-прекрасной, поженились. Тут и сказочке конец." Во взрослом переводе это означает: Сказка тут кончилась - начался БЫТ.

Июнька

Замечательно)))

Владимир Краснов

.. кхе- кхе .. такая старенькая бабулька прикостыляла... любите меня...У нас уже есть Пугачиха как символ всего... И никакая Жульдетта нам не заменит бабу -Аллу.

Июнька

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Иванович

Да канешна класс было. Да вот еслиб Оттело нажрался, то в нетрезвом состоянии ни за што бы не задушил её! И не было бы таких подозрений и сомнений!!!

Июнька

Ужас

Александр Иванович

Ну да!!НО если с поллитрой то ужас прекрасный.

Андрей Белка

«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе "

Июнька

Ну да...но хэпиэнд предсказуем?)

Денис Михалыч

Представил. И вот стоИт она на фоне заката и думает: а вдруг я бы не выжила... 🙂 У меня малолетняя дочка любит так вот плечо обнажать 🙂

Алексей

Выжила, нашла себе нового принца и народа от него много маленьких принцесят! Вот и закончилась, самая печальная повесть на свете!

Июнька

🤔

Алексей

Что-то не так?

Июнька

Почитайте версии в ответах

Алексей

Я ещё добрый комент написал!

Июнька

Ну да.не спорю)

We
Werwolf

..и стала ценным свидетем..Госохрана..смена имени, фамилии, работы, места жительства и все такое. Рутина, вобщем)

Июнька

😁

Ильдар Айкаев

Ну и нашла бы себе нормального парня типа Берлускони, ведь Рома, как Я понимаю, все-таки сдох?!!😎

Владимир Клиновский

и что у неё хватит ума не лишить себя жизни до конца, и она надеялась бы встретить нового Ромео?

Ма
Марина

Погоревала бы, вышла замуж, родила детей и прожила бы обычную жизнь. И это не есть плохо!

Михаил Михнюк

Не вмешивайтесь в классику! Сейчас за юную любовь к ответственности привлечь могут!

Июнька

то дааа))))

G.
Genel .

ДАА КОНЕЧНО ЖЕЕЕ. Я ТАК ДОЛГО ПЛАКАЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ О ЕЁЁ КОНЧИНЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ((

Июнька

нет меня там.

G.
Genel .

Ухххх красивая Леди)

Июнька

Красота приходящий и уходящий фактор..

G.
Genel .

Ну да ну дущевная красата вечна)

Июнька

🤫

G.
Genel .

ДАА КОНЕЧНО ЖЕЕЕ. Я ТАК ДОЛГО ПЛАКАЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ О ЕЁЁ КОНЧИНЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ((

G.
Genel .

ДАА КОНЕЧНО ЖЕЕЕ. Я ТАК ДОЛГО ПЛАКАЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ О ЕЁЁ КОНЧИНЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ((

G.
Genel .

ДАА КОНЕЧНО ЖЕЕЕ. Я ТАК ДОЛГО ПЛАКАЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ О ЕЁЁ КОНЧИНЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ((

Александр Кишинёв

Она не может жить без Ромео! Я думаю, что в 21 веке такой любви уже не будет никогда.

Июнька

Это вы точно сказали

Александр Кишинёв

Как не печально, но это - факт. Любовь подменяют сексом да плотской потребностью, а о возвышенных, настоящих чувствах между двумя юными душами, говорить не приходится!!!

Июнька

🙄